Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Трансляція матчу Арсенал - Динамо

2012-07-19 20:58 Прочитав на сайті: Украинские зрители не смогут посмотреть матч 2-го тура украинской Премьер-Лиги между луцкой "Волынью" ...

Прочитав на сайті:

Украинские зрители не смогут посмотреть матч 2-го тура украинской Премьер-Лиги между луцкой "Волынью" и полтавской "Ворсклой". Как стало известно из достоверных источников на канале "2+2", главный тренер "Волыни" Анатолий Демьяненко отказался переносить начало матча на другое время.

Руководство клуба его решение также поддержало.

Напомним, матч в Луцке начнется в 19:00. Однако в 19:30 в Киеве начнется игра между "Арсеналом" и "Динамо", которую будет транслировать "2+2".

Канал "2+2" предлагал лучанам перенести игру на понедельник (19:00), однако "Волынь" категорически отказалась принять предложение телевизионщиков.

При этом, как сообщается, в перерыве матча "Арсенал" - "Динамо", который начнется в 19:30, зрителям "2+2" будет предложен пятиминутный обзор первого тайма поединка "Волынь" - "Ворскла", который начнется практически одновременно с киевским дерби.

"Для этого мы привлечем необходимую технику на стадионе в Луцке. Сделаем нарезку моментов из первого тайма, а уже в программе "ПроФутбол", которая выйдет в конце матча в Киеве, расскажем обо всех событиях матча "Волынь" - "Ворскла", - сообщил источник.

При этом другие домашние матчи луцкой команды, как и раньше, будут транслироваться на "2+2"

А вже через кілька годин було таке:

Поединок 2 тура Эпицентр-Чемпионата Украины по футболу между луцкой "Волынью" и полтавской "Ворсклой" начнется в 18.45, а не в 19.00, как планировалось ранее. Такое решение принято, чтобы учесть пожелания телезрителей.

Первый тайм поединка будет транслироваться в прямом эфире, впоследствии будет показана "нарезка" опасных моментов второго тайма.

Другий тайм матчу Волинь-Ворскла показувати не будуть. А не можна було б показати матч Динамо-Арсенал на 1+1 а матч Волинь - Ворскла на 2+2.. Чого суркіс так зажирувався і показує матчі Динамо на 2+2.?. в мене кабельного телебачення нема,інтернет не такий скоросний шоб дивитися матчі(студент..живу в общазі) ....хм.. хотя я зрозумів... Суркіс показує матчі Динамо на 2+2 шоб люди не дивилися на цей позор . Адже команда не грає а мучиться. .  От Ахмєтов красавчік,побудував дійсно сильний клуб, і показує матчі на ут-1, бо там дійсно є на що подивитисяКоманда грає, бється до кінця!... А тут шо? Мілєвський по клубам шастає,бразильці тупо бабки заробляють,їм пофіг на результат, в Сьоміна тоже нема претензій, як і в Суркіса... Тільки такими гнилими матчами характер загартовується(як він казав...ідіотізм)...    Знову ми будем без чемпіонства, без ліги чемпіонів,без кубка, в Сьоміна так же не буде ні до кого претензій, Суркіс буде казати шо команда не опитна,вони ше загартовують дух.... От тільки вже 7 років Динамо не може нічого показати дальлі ЧУ.. Пєчалька... Так шо може краще Суркіса в відставку, адже всі болячки починаються з голови.... 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.07.2012, 20:58
19.07.2012, 20:58
107579 1 Galkan
GRISHA48
Автор:
(GRISHA48)
Статус:
Читатель (12 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть