Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Афолаби самовольно покинул "Таврию"

2012-07-19 21:55 20-летний нигерийский нападающий "Таврии" Абдулвахид Афолаби, о переходе которого в донецкий "Металлург" уже успели сообщить некоторые ...

20-летний нигерийский нападающий "Таврии" Абдулвахид Афолаби, о переходе которого в донецкий "Металлург" уже успели сообщить некоторые Интернет-издания, как выяснилось, самовольно покинул расположение симферопольской команды.

Как сообщил клубной пресс-службе главный тренер "Таврии" Олег Лужный, в минувшую субботу без объяснения причин Афолаби отказался лететь на матч молодежного состава крымчан с днепропетровским "Днепром", а после выходных и вовсе ни разу не появился на тренировке команды. О том, что футболист тренируется с донецким "Металлургом", Олег Романович узнал из вчерашнего интервью Владимира Пятенко.

"Я впервые в жизни сталкиваюсь с ситуацией, когда футболист самовольно покидает команду, – говорит Лужный. – Мы сообщили о произошедшем руководству клуба. У Афолаби действующий контракт с "Таврией". Раз он его нарушил, думаю, со стороны клуба должны последовать какие-то штрафные санкции".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.07.2012, 21:55
19.07.2012, 21:55
107583 0
valinkevich1970
Автор:
(valinkevich1970)
Статус:
Опытный писатель (374 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть