Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Милевский и Кравец могут перейти в "Днепр"

2012-07-24 13:38 Как стало известно нашему ukrainefootball.net сайту из достоверных источников, нападающие киевского "Динамо" Артем Милевский и Артем ...

Как стало известно нашему ukrainefootball.net сайту из достоверных источников, нападающие киевского "Динамо" Артем Милевский и Артем Кравец входят в сферу интересов днепропетровского "Днепра" и есть высокая вероятность того, что один из игроков перейдет до конца летнего межсезонья в днепропетровский клуб.


Напомним, что Артем Кравец уже давно не попадает в основу столичного клуба, а приобретение Марка Рубена со стороны руководства клуба показало, что и на Артема Милевского в команде уже особо не рассчитывают.

Тем более что в своем последнем интервью президент "Динамо" Игорь Суркис заявил, что Милевский при определенных обстоятельствах может быть выставлен на трансфер. Днепр в свою очередь ищет усиление в атакующей линии, особенно после того, как буквально в последний момент сорвалось возвращение в команду нападающего "Шахтера" Евгения Селезнева. Напомним, что буквально перед самым началом чемпионата, "Днепр" арендовал на полгода у "Динамо" Александра Алиева.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.07.2012, 13:38
24.07.2012, 13:38
108239 1 pinturiccio
gatilov1981
Автор:
(gatilov1981)
Статус:
Читатель (34 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть