Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо с Днепра...

2012-07-24 13:16 Милевский или Кравец могут перейти в "Днепр"   Всем привет! Хотлеось бы написать более осмысленный и ...

Милевский или Кравец могут перейти в "Днепр"Милевский или Кравец могут перейти в "Днепр"

 

Всем привет! Хотлеось бы написать более осмысленный и увесистый блог на тему "игры" Динамо и возможного и состоявшегося усиления Днепра нашими Динамовцами. Но, за неимением достаточного времени, напишу максимально сжато  и по-быстрому те мысли, которые краят мою динамовскую душу. 

Для начала, чтобы не было всяких забросов, оговорюсь, что с раннего детства болею за Динамо всем сердцем, хоть сам и не киевлянин (разве что коренной), но теперб уже 11 лет живу в Киеве, потому что с детства мечтал ходить на игры Динамо и т.

д и т.п.

1. Мысль такова, что в Семине я разочаровался уже давно, ну не Динамовец он, хоть убейте, но окначтельно - после сцикливой "игры" со Сток-Сити. В субботу, несмотря на ливень, пошел на Арсенал- Динамо и потянул за собой своего профессора из аспирантуры (кивлянин с деда-прадеда, 10 лет не ходил на футбол) и несколько коллег. Был удивлен тому, как он плевался и какие сделал выводы. "Разве это Динамо? Где, бл..ть, игра? Это не Динамо! Понабирали всяких ... (сей ноу ту расизм). Что наших мало, что наши хуже!? Тьфу, бля! Гнать этого семина вместе со всем этим иностранным кодлом! Где игра!!!??? Скорость!!? Где мысль генарльная футбольная!??? Нету этого!! Н-е-ту!! Те кто сидел в 28 секторе слышал. В общем он приводил множество примеров игры Лобановского, Бибы и др, флангов, навесов, забросов, быстрой динамовской игры и т.д. И действительно всего этого нет. Напомню, что человек 10 лет не был на стадионе, и чтобы сделать такие выводы ему не надо было следить за всей той внутренной кухней, которуя мы отслеживаем на сайте у Шурика. После футбола, даже победа оставила осадочек - не бежит народ, нет игры - сплошьное разочарование!

2. Я не расист, но реально мысль профессора мне не дает покоя уже долгое время: " Почему не играют в Динамо только наши - украинцы, белоруссы, москали, славяне, одним словом? Ведь всегда так было в Динамо и Команда показывала лучший футбол!!" Ну, не смотрится динамовская эмблема на груди у африканца. И так должно было быть всегда! А что происходит сейчас? Наших талантливейших хлопцев или консервируют в дубле, или распихивают по арендам, не предоставляя и маелйшего шанса, продают конкурентам и т.д. Двигаясь таким путем, в будущем мы никогда не увидим новых Лобановских, Блохиных, Калитвенцевых, Белькевичей, Биб и т.д. Тут камнем споткновения сходятся две причины этому: непонятная клубная политика и отсутствие тернерской мысли. Куда идем, товарищи?! Меня упрекнут, что мол, глянь, какая трансферная кампания! Честно, меня она не впечатляет и никогда приход иностранца в наше РОДное Динамо я приветсвовать не буду! Потому что это уже не Динамо, это путь в никуда! 

3. Ладно, если бы эти иностранцы хоть игру показывали, но нету этого, нету! Нет в них того патриотизма, нет истоической памяти великой славы нашего Динамо и никогда не будет. Только бизнес и ничего личного. Такое Динамо мне не нужно!

4. Ну, купили Кранчара. Мое твердое убеждение, что Алиев во много крат лучше, а когда , после Арсенала, увидел игру Днепра, то и вовсе обзавидовался нашим дружним болелам.

5. Теперь вот говорят что Миля и Крава перейдут вслед за гаденышем... Ребята, к чему я это все писал? Если так случится, то, вы сами знаете, кто у нас останется играть. Если так случится, то начинаю болеть за Днепр ... Потому что это не мое Динамо! А Днепр теперь становится больше Динамо, чем само Динамо. 

P.S. Простите за сумбур и эмоции, но я хочу видеть наше, украинское Динамо и, чтоб вмсето непонятных иностранцев играл лучше молодняк. Лучше терпеть его наиргрывание на перспективу, чем отсутствие игры у иностранцев. Я хочу видеть игру ДИНАМОВСКУЮ. Хочу видеть тренера - Динамовца!  Но это, к сожалению, только несбыточные мечты...

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.07.2012, 13:16
ptic_scastja
Автор:
(ptic_scastja)
Статус:
Опытный писатель (298 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть