Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вопросы к Игорю Михайловичу Суркису

2012-07-25 15:49       Данный блог предназначен для обсуждения вопросов к Игорю Михайловичу Суркису. Вопросы не по ...

      Данный блог предназначен для обсуждения вопросов к Игорю Михайловичу Суркису. Вопросы не по трансферной политике, а именно касающиеся стадиона, билетов, болельщиков. Потом соберем сгруппируем и передадим ему.

      Я понимаю, что многими вопросами Игорь Михайлович не занимается, а занимаются его подчиненные, заместители.

 Но для достижения результатата нужно обращятся к главнокомандующему, чтобы он поставил задачу перед подчиненными. Также понимаю, что большенство вопросов будет касаться Олимпийского (а мы там арендаторы) но только сотрудники Динамо могут сними обсудить данные вопросы.

      Пусть хотя бы знают над чем работать. Привлечение болельщиков и удержание старых это одна из главных стратегий развития клуба.

Я думаю и сами футболисты себя приятнее чувствуют играя при полных трибунах. А также растет их стоимость, потому что футболисты развиваются мотивируются болельщиками. Ведь человеку больше льстит быт любимчиком публики. Те же Велозу, Кранчар Соглашались бы переезжать охотнее к нам. Вы и сами знаете что купить футболиста из топ чемпионата сложнее и дороже а почему? потому что из за болельщиков найболее лучше раскрывается талант и потенциал футболиста. Почему Динамо играло в 70-80 годах ? Потому что были полные стадионы. Это все взаимосвязано.

 

 Нас не нужно свозить на стадион автобусами, мы просто просим нормальных человеческих условий.

 

 

Вопросы которые накопились 

1) Вопрос по сайту.

Англоязычная версия очень необходима. Хотя бы основные разделы для ознакомления. Также является необходимой португальская версия сайта так как очень много игроков португалоговорящие и у них есть поклонники и почитатели, которым интересен наш клуб.

 Также хотелось бы на сайте иметь либо гостевую книгу либо твиттер для обратной связи

2) по работе интернет магазина: еще 26 мая должна была появится форма динамо 1987 года http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/authors/osobaya_forma_dinamo_po_osobomu_sluchayu/. Начало августа а формы до сих пор нет.

2) Будет ли возможным распечатывание электронных билетов дома и проход по ним на стадион как в Европе или хотя бы отдельная касса для обмена электронных билетов. перед матчем не всегда и купишь,очереди в 100 человек и люди которые за 1000 км от Киева не могут просто запастить билетом, чтобы попасть на стадион. в харькове билеты на металлист можно купить в терминале возле ближайшего метро в 9 часов вечера в течении 3 минут, которые потом не нужно обменивать, прикладываешь к турникету и проходишь. совсем другие масштабы городов и стадионов, добираться в Киеве специально к стадиону за билетом для многих трата кучи времени. На каждом углу твердят про заполняемость стадиона, но сделать систему продажи билетов, которая не препятствовала бы их покупке не хотят.

 

3)Можно ли организовать нормальную онлайн-продажу билетов в интернете? Не за 2 дня до матча (как с Говерлой) а хотя бы за 1 НЕДЕЛЮ?  Для чего создавать очереди и давку в день матча? Что поменялось по сравнению с игрой с металлургом расстановка кресел? стоимость билета? в чем задержка в программистах?

4) Можно ли организовать нормальную работу фаст-фудов? (на матче с Мет Д на втором ярусе, все было закрыто, пополнить карточку было нереально, так как у каждого второго "человека в зеленом" завис аппарат. Возможно ли сделать пополнение данных карточек на расчетный счет в банке? практически на КАЖДОМ матче к перерыву заканчиваются напитки (пепси, пиво) и вся еда и т.д.) Это же и часть вашей прибыли!!! Очень маленький выбор напитков в фаст-фудах. Не все могут пить горячее кофе и пиво в жару. Почему после первого тайма фаст-фуды на НСК закрываются?

5) Почему так мало касс продают билеты? (на Динамо 1 касса в прошлый раз работала, на Олимпийском не знаю, но тоже явно недостаточно).Почему нельзя сделать дополнительные футбольные кассы по городу? и система продажи в будние  дни? зачем кассы торгуют с 10 до 19? мне кажется найболее удачное время с 8 до12 и с 17 до 21. ..

Вот скажите, ну какой толк в кассах, работающих с 10 до 19, при этом (в случае с м.Олимпийской) еще и закрывающихся на обед с 13 до 14???!!! Ведь кто основная масса любителей игры клуба, которые ходят на стадион? Это в большинстве своем парни-мужчины, которые работают с 9 до 18 и обедом с 13 до 14 (+ / - час ко всем цифрам). Именно такие люди хотят купить билеты и посетить матч, приведя при этом своих подруг-жен и детей. И как десяткам тысяч таких болельщиков за несколько дней купить билеты в одном окошке на Грушевского и четырех окошках на Красноармейской, если даже эти пункты работают в одно и тоже время, когда покупатели должны быть на своих работах?!!
Тот, кто хотя бы поверхностно сталкивался с системами массового обслуживания, должен понимать, что такая система обречена на полную невозможность выполнения поставленной задачи. В результате мы видим бешенные очереди за билетами, в т.ч. в день матча, тысячные толпы людей, перекупщики.

6) возможно стоит применить систему премирования сотрудников Динамо работающих с болельщиками от количества посетителей матча?

7) Рост стоимости билетов связан с улучшением обслуживания людей на стадионе?

8) Вернуть Радио-Динамо. Реально ли?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.07.2012, 15:49
zevszc
Автор:
(zevszc)
Статус:
Наставник (1944 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть