Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фейеноорд

2012-07-25 22:54 Только что закончился матч с Мальоркой представляший из себя весьма удручающую картину.  Несмотря на то, что ...

Только что закончился матч с Мальоркой представляший из себя весьма удручающую картину.  Несмотря на то, что голландцы большинство времени контролировали мяч, команда оставила впечатление очень средненькой и счет остался сухим. Из позитивных моментов по их игре можно отметить руку тренера, так как вся команда при потере мяча сразу же отрабатывает назад и включает прессинг в результате чего довольно быстро следует возврат контроля.

 

В атаке любимая комбинация - пас на фланг, обыгрыш 1*1 и подача в штрафную где есть высокий 10-ый номер похоже более-менее умеющий играть на втором этаже. В связи с этим вызывает огорчение отсутствие Жени и форма Горана.  Но в целом исполнительское на достаточно низком уровне и хватало ударов в стиле раннего Аруны, да и в отборе берут во многом количеством и быстрый слаженный пас оставляет их не у дел. ИМХО в ЧУкре ближайшие аналоги -   прошлогодний Арсенал и современный МетаДон. Цена по трансфермаркту - 40 млн, у ДК - 120. В связи со всем вышеизложенным считаю, что должны проходить несмотря на все нытье по поводу сильнейшего  возможного соперника.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.07.2012, 22:54
drone
Автор:
(drone)
Статус:
Опытный писатель (334 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть