Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Банановый стыд.

2012-07-26 00:17 Вечер добрый, оборотни. Зарегестрировался на сайте довольно давно, но активным пользователем стал недавно. Хотелось бы говорить ...

Вечер добрый, оборотни. Зарегестрировался на сайте довольно давно, но активным пользователем стал недавно. Хотелось бы говорить как можно короче, надеюсь получиться. Почитав комментарии большинства, почитав блоги, почитав полемику некоторых понял, что мне сдесь не место. Уважаемые господа, демагоги, профессора, интеллигенты, умники-делитанты, псевдо-патриоты, политиканы, и прочая мерзость если вы думаете что вес вашего говна (так называемые аргументы) сильнее правды которую вы скрываете в своих гнилых душах, то вы катастрофически ошибаетесь.

 

Вы умники смешали полемику, с личной не приязнью, вы превращаете дискуссию в фарс, вы как такого вообще не вызываете желания общаться, потому что вы просто напросто не располагаете как люди. Ваш цинизм, тактичная словесная диарея - вызывает просто иронию ко всему тому чем вы сдесь занимаетесь. Я думаю есть неглупые люди которые меня поймут. Которые видят, что карма на этом сайте, которая вводилась наверника с определенной целью, целью привлечения новых пользователей, просто как рекламный ход (многим ума лишенным нравиться быть в центре внимания, бути у самому "вирi подiй", где в твои сказки верят так как в реальной жизни никто тебе не поверит) снесла многим башню, и люди начали превращаться в агрессивных злобных хомячков-ораторов, которые не замечают того как сайт благодаря им становиться популярнее, вы создаете атмосферу неуважения и не приязни. Есть те которые говорят об этом открыто, а есть те кто представляется якобы умным интелинентом, который за правду и здравый смысл, но на самом деле в человеке больше говна чем в фекалиях всех жителей Украины вместе взятых. Я не болельщик Шахтера, я болельщик киевского Динамо за которое болел с детства, и переживал душой. И я поделюсь переживаниями и радостями с теми кто прост и адекватен, без пены у рта, кто любит футбол прежде всего, а не фанатизм на грани абсурда. Поэтому я желаю всем адекватным болельщикам удачи, как с любимой командой, так и просто в личной жизни. А нездоровым неадекватам, хитрецам и оборотням задуматься. Так как вы рискуете опуститься до беспредела.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.07.2012, 00:17
DanilaDanj
Автор:
(DanilaDanj)
Статус:
Опытный писатель (382 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть