Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Расширили обойму игроков...

2012-07-27 16:33 Кому-то может понравится, кому-то нет, кто-то поймет, кто-то нет...   Вот мы все время слышали от ...

Кому-то может понравится, кому-то нет, кто-то поймет, кто-то нет...

 

Вот мы все время слышали от Ю.П.Семина, что он доволен игроками в прошлый его приход, и в последний, и усиления были не самые громкие и не так много при нем, по сравнению с текущим летом...но если они и были , то люди приходящие на позицию конкуренцию на которой необходимо было усилить, прочно садились на банку, взять пример Гильерме отыграл при Семине 2 матча и забил 3 гола и сделал 1 ассист, еще 2 матча провел на лавке.

А Нинкович в некоторых матчах выполнял роль нападающего. При этом шла речь о том, что у нас куча травмированных, и у нас нехватает скамейки запасных.

В прошлом сезоне скамейки нехватило. Этим летом мы обильно закупились, чему я не сказанно рад, но возникает вопрос, не наступим ли мы на те же грабли?

Сейчас либо будут весь сезон играть купленные, а остальные лавочку полировать, либо у новичков что-то не получится и они сядут на банку, зато Нинкович будет играть. Это то, что происходит с Дуду, на замену выходит Нинкович, а не Дуду, в прошлом сезоне в проведенное время Дуду показал скорость, технику, пас, удар, но во время неудачных матчей Ярмоленко, его чаще менял Нинкович.

Что нас ждет действительно грамотная ротация игроков на протяжении сезона или очередной фейк, куча потраченных миллионов и поломанные судьбы футболистов?

З.Ы. Это уже крик души. Юрий Павлович, с 13 футболистами не выиграть чемпионат и уж тем более нечего делать в группе ЛЧ, Смотрите рационально на поставленные задачи. Подходите к их решению не стандартно, состав Вашей команд любой на изусть назовет за день до матча, тактику тоже...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.07.2012, 16:33
dyrunda
Автор:
(dyrunda)
Статус:
Опытный писатель (469 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть