Уже лучше

2012-07-27 21:19 Как уже все поняли, блог пишу после матча ДК - Говерла!!!Очень интересный матч, команда играла уже ...

Как уже все поняли, блог пишу после матча ДК - Говерла!!!Очень интересный матч, команда играла уже намного лучше, чем с МД, или арсеналом!!!А это значит что???Что команда не стоит на месте, а старается играть, и выходит на нормальный уровень!!!

После первого тайма, счет был 1-1, а это никак не устраивало ДК, напрашивалась замена!

!!А кого выпустить в атаку???Никого!Очень удивила 1 замена, Дуду с 15 по 45 минуту был лучшый на поле, а Семин выпустил Гармаша!!!Шок!!!Очень удивила симуляция Гармаша, запорол очень перспективную атаку!!!Купили Рубена, и Раффаэля, значит они скоро появятся на поле, а это лучшее усиление при счете 1-1 чем Гармаш и Нинкович!!!

Сегодня лучшими на поле были Дуду, Велозу, Идее, Силва (его супер подкаты, да и подключения к атаке) ИМХО.Гусев играл на непревычной позиции, видно что он хочет атаковать, из-за этого и гол Косырина!!!Ярмоленко, на него зла не хватает, есть техника, так обостри игру, отдай острый пас, а не лупи по раме!!!В следующем матче обязательно нада выпустить Дуду, и Ярмолу!!!Первого что бы забил гол и почувствовал уверенность!!!Второго тоже самое!!!

А вообще игра уже лучше!!!Мне игра понравилась!!!Можете минусить, но это только мое мнение, поделитесь своим мнением, кто не согласен с моим, в коментах!!!Удачи Динамо в ЛЧ, должны проходить Феенорд!!!

27.07.2012, 21:19