Великолепный Дуду?

2012-07-27 22:22 Читаю я блоги и комменты после игры, практически везде хвалят Дуду. Он и лучший игрок первого ...

Читаю я блоги и комменты после игры, практически везде хвалят Дуду. Он и лучший игрок первого тайма и вообще наша главная надежда. Я смотрел матч с трибуны, причем в основном Дуду играл как раз на фланге с моей стороны, поэтому за его действиями мне наблюдать было легче.

И я совершенно не понимаю за что ему расточать комплименты? Единственное полезное действие за весь тайм это удар по воротам, после которого назначили тот самый угловой, с которого мы забили. Но что кроме этого? я не увидел ни одного обострения от него, обыграть один в один ни разу не смог, на скорости не убегал, передачи практически все неточные. Ни острого навеса, ни смещения в центр с ударом или обостряющим пасом, ничего.

Да остальные тоже мягко говоря не впечатляют, но почему тогда мы хаем Ярмоленко, Гармаша, да того же Нинковича, а по поводу Дуду одни восторги?

Оъясните, те кто так восторгается его игрой, что такого замечательного он делал на поле?

27.07.2012, 22:22