Впечатление об игре, навеянные заменой Кранчара

2012-07-27 22:32 Признаюсь, когда Нинкович стоял у бровки был уверен, что он заменит Вукоевича. Это было бы логичное ...

Признаюсь, когда Нинкович стоял у бровки был уверен, что он заменит Вукоевича. Это было бы логичное решение, исходя из течения игры. Но когда подняли табличку "21" меня охватило большое разочарование и антипатия к Семину. Как можна при ничейном результате, когда соперник в глухой обороне, снимать единственного плеймейкера, оставив при этом 2 опорников и выпустить полу полузащитника Нинковича.

После его выхода игра умерла минут так на 25. Никакого конструктива. и если бы не Браун быть бы беде. Убежден КРАНЧАРА НУЖНО БЫЛО ОСТАВЛЯТЬ НА ПОЛЕ, он играл хоть и не феерично, но достаточно продуктивно, думал на поле, обострял, финтил, добавлял креатива, обидно не забил, но уверен еще чуть-чуть и он бы  сыграл важную роль в матче. А тут промах - и сразу замена. В этом весь Семин - труслив и неадекватен в заменах. Вукоевича нужно было снимать, в матчах с аутсайдерами он не обязателен.

Убежден Кранчару нужно давать больше времени. минут 75-80. он набирает форму и видно, что вот-вот и будет то, чего мы ждем.

Сегодня еще раз убедился, что дни Нинко в Динамо сочтены. он исчерпал себя.

Отдельно отмечу бездарную игру Дуду, перетягивавшего Ярмоленко, и просто Брауна - пока наша главная надежда.

27.07.2012, 22:32