Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фирменные стандарты "Served by Migel"

2012-07-28 02:01 Так же как легко поливать кого-то грязью (чем сейчас многие занимаются), так же и легко хвалить, ...

Так же как легко поливать кого-то грязью (чем сейчас многие занимаются), так же и легко хвалить, когда есть за что, и всем это видно. Но это ТАК приятно!!!

Я о качестве подач и розыгрышей стандартов "by Migel"! Это красота, все угловые в разные зоны (специально следил!) и все по опасной траектории. Штрафные очень нестандартно: особенно откидка назад - я думаю ни у кого сомнений не было, что будет удар или навес, так театрально уверенно смотрел Мишаня в штрафную.

Я ЛАЙКАЮ!!! При чём с приятным чувством, что такая нестандартная игра при стандартах (да и вообще) будет мотивировать наших игроков к движению и такой же нестандартной, качественной игре.

А когда при счёте 1:1 он с мячом шёл вперёд, я подумал: а ведь так всегда в Европе играют против нас. Спокойно, размеренно, уверенно, но ВПЕРЁД!!! даже (и особенно) при 1:1. И лишь единственный раз он развернулся на 180 градусов, идя к воротам, когда увидел, что впереди никого нет и никто туда не собирается... вот тут и проявилась разница футбольных менталитетов...

И, честно ребята, не боюсь сглазить - за последние сезоны отбоялся. Если суждено этим новым игрокам стать частью нового великого Динамо - значит так тому и быть, а нет... Значит не те люди. Пока что Мигел тот!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.07.2012, 02:01
alexcry
Автор:
(alexcry)
Статус:
Опытный писатель (263 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть