Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Атлеты. Джеми Двайер

2012-07-28 18:49 В мире мужского хоккея на траве немногие могут похвастаться такими успехами, как у австралийца Джейми Двайера. ...

В мире мужского хоккея на траве немногие могут похвастаться такими успехами, как у австралийца Джейми Двайера. Двайер - пятикратный обладатель титула "Игрок года" по мнению Международной Федерации Хоккея на траве, участник многочисленных турниров за Кукабарра, человек, собравший все главные награды в этом виде спорта.

Перед уходом из большого спорта Двайер хочет, чтобы Олимпийские игры стали его лебединой песней. Ему нужна еще одна золотая медаль.

Двайер родился и вырос в городе Рокхемптон в Квинсленде, и еще в детстве решил стать спортсменом. Впервые он взял клюшку в четыре года, и родители помогли ему продолжить его занятия спортом.

Впервые Двайер сыграл за Австралию в 23 года, в 2001-м. И попал в заголовки новостей в 2004-м, в Афинах, когда сыграл ключевую роль в победе своей команды. Двайер забил решающий гол в дополнительное время в игре против сборной Голландии, и Кукабарра завоевали свою первую за 48 лет Олимпийскую золотую медаль.

С тех пор он выиграл Кубок Океании, Кубок мира, и записал на свой счет другие многочисленные награды. И сейчас, в ожидании Олимпийских игр в Лондоне, Двайер и его австралийская команда не собираются почивать на лаврах, невзирая на их статус нынешних чемпионов мира. Тренируясь изо всех сил, талантливая команда Кукабарра сделает для победы всё возможное.

Хотя Австралия и не хочет терять одного из своих лучших и опытных игроков, после игр в Лондоне Двайер хочет покинуть спорт, сделав очередной, последний шаг на вершину подиума.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.07.2012, 18:49
28.07.2012, 18:49
108968 0
Pascal
Автор:
(Pascal)
Статус:
Читатель (0 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть