Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шевченко - все неотменно наладиться!!!!

2012-07-29 10:04 Доброго времени суток всем болельщикам и фанатам ЛЮБИМОГО и РОДНОГО КЛУБА !!! Вчера за вечер прочитал ...

Доброго времени суток всем болельщикам и фанатам ЛЮБИМОГО и РОДНОГО КЛУБА !!!

Вчера за вечер прочитал наверное все, ну или практически все блоги о А. Н. Шевченко. С каждым прочитанным блогом если честно, становилось на душе все тяжелее и тяжелее. Настроения минимум. Жена даже спросила, что случилось (человек который скажем далек от футбола), после услышанного мною, что наш Шева уходит в политику ее "прибило" к дивану на пару минут.

И выдавила лишь пару фраз:

"Зачем Великому спортсмену нужна эта грязь?. Он точно не политик, над ним будут смеяться и его просто съедят! Ты же мне говорил, что ему предлагали любую должность в ФК Динамо Киев?"

Но это легкое отступление. Я полностью поддерживаю eurocups  28.07.2012, 16:31 с его бологом. - один в один та же ситуация. Я так понимаю мы скорее всего ровестники. Абсолютно адекватный болг!!!

Но мне не понятна позиция людей с выражениями -  "иуда", "пид...ас" "ты для меня умер" - это что такое???!!!! Все совершают ошибки, абсолютно все независимо от возраста, рода занятий и социального статуса. Шева не исключение. Понятно что ПР, Ахметхан, Королевская и Ко - это  криминалитет нашей родной Украины и то что они творят не лезе ни в какие ворота.  И видеть в этой компании нашего ШЕВУ, если честно, сказать нормативной лексикой просто НЕВОЗМОЖНО. Но я верю, хочу верить, что Андрей там долго не будет. Когда он увидит всю кухню изнутри он будет оттуда бежать, бежать без оглядки... Ну неверю я что этот человек способен сделать что-то плохое против своего украинского народа, так как в политике только этим и занимаются.

  Я понимаю, что для НАС  сейчас не повод чему-то радоваться и веселиться, но давайте посмотрим на это более позитвно, ведь мысли материалистичны. В жизни все меняестся все проходит, в том числе и ПР и все ее прихвостни (королевская, тигипко и им подобные), и Шева вернется в футбол только неизвестно в каком амплуа.

И я не перестану его уважать!!!! Ведь мое детство, юношеские годы прошли во времена эпохи Шевы, я видел его становления каръеры от и до, ходил на стадион, рвал глотку,  и для меня он все равно остается символом и гордостью украинского футбола и родного ДИНАМО КИЕВ!!!! Сугубо моя принципиальная точка зрения!!!!  Давайте как говорится поживем увидим!!! Все неотменно наладиться - вот увидите!!!!!!!!!!!

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.07.2012, 10:04
Limpars
Автор:
(Limpars)
Статус:
Начинающий писатель (81 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть