Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олимпиада 2012: анонс 2 дня соревнований

2012-07-30 10:37 Снова в центре внимания Уимблдон. Сегодня в рамках теннисного турнира на корт выйдут звезды первой величины. ...

Снова в центре внимания Уимблдон. Сегодня в рамках теннисного турнира на корт выйдут звезды первой величины. В мужском одиночном разряде любимец местной публики и финалист Уимблдона-2012 Энди Мюррей встретится со швейцарцем Станисласом Варвинкой. Пятая ракетка мира испанец Давид Феррер проэкзаменует канадского теннисиста Васека Поспишила.

Вторая ракетка мира серб Новак Джокович, завоевавший бронзовую медаль Олимпиады в Пекине, начинает свой путь к наградам поединком с итальянцем Фабио Фоньини, а французский теннисист Джо-Вилфред Тсонга сыграет с бразильским вундеркиндом Томасом Беллуччи. В женском одиночном разряде финалистка последнего Уимблдона Агнешка Радванська сыграет против немки Джулии Георгес.

Также на корт выйдут Мария Шарапова, которая вывела сборную России на церемонию открытия, трехкратная олимпийская чемпионка Венус Вильямс и первая ракетка мира Виктория Азаренко.

А в это время в Аквацентре японский пловец Косуке Китаяма готовится защитить свой чемпионский титул на дистанции 100 метров брассом.

4 года назад 29-летний спортсмен из Токио уже защитил свой титул на дистанциях 100 и 200 метров и намерен завоевать свою пятую золотую медаль в воскресенье, причем его основным соперником станет соотечественник Рио Татеиши. В центре внимания находится также американская сенсация Мисси Франклин, готовящаяся к старту на дистанции 100 метров на спине. Во время отбора на Олимпиаду Мисси удалось побить американский рекорд в этой дисциплине. Однако, наибольшее внимание привлекает финал на дистанции 400 метров вольным стилем среди женщин, где в отчаянной борьбе сойдутся действующая чемпионка Ребекка Арлингтон, Камилла Мюффат и обладательница текущего мирового рекорда Фредерика Пеллегрини.

После разочарования, постигшего британских мужчин-велогонщиков, все надежды возлагаются на женскую команду, ведомую действующей чемпионкой Николь Кук. Главными соперницами Кук станут голландка Марианна Вос, немка Джудит Арндт и шведская велосипедистка Эмма Йоханссон.

ЛеБрон Джеймс и сборная США по баскетболу начнут защиту чемпионского титула матчем против Франции. В составах обеих сборных играют звезды НБА, а Тони Паркер и Николас Батум лелеют надежду как минимум повторить успех 2000 года, когда Франция взяла серебро.

В мужском футбольном турнире мы снова встретимся с чемпионами мира сборной Испании, пытающейся пробиться в стадию плей-офф из группы Д. После сенсационного поражения в первом матче от сборной Японии испанцы рискуют оказаться за бортом соревнований в случае проигрыша Гондурасу. Тем временем, сборная Бразилии сыграет на «Олд Траффорд» со сборной Белоруссии. В случае второй подряд победы и если Египет не проиграет Новой Зеландии, южноамериканцы досрочно обеспечат себе место в плей-офф.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.07.2012, 10:37
30.07.2012, 10:37
109231 0
Pascal
Автор:
(Pascal)
Статус:
Читатель (0 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть