Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Уволить Луческу или Семина?

2012-07-30 10:45 Господа хорошие! Я на вражеские сайты, конечно, не хожу, но мне интересно, требуют ли там отставки ...

Господа хорошие!

Я на вражеские сайты, конечно, не хожу, но мне интересно, требуют ли там отставки Луческу? Ведь очевиден спад команды: после 6:0 тяжелая гостевая победа против новичка, а теперь вот натужная домашняя победа против не самой сильной команды при игре 10 на 9. Это явный спад! Нужно гнать Луческу обратно в Румынию! Не нужно ждать, когда он загонит команду в еще большую яму!

Или нет? Или такие мысли никого не посещали? Так почему же такие мысли постоянно посещают головы наших болельщиков и экспертов?!

Давайте вместе создавать положительный и могущественный образ нашей команды, наших болельщиков! Давайте сделаем так, чтоб все и каждый знали, что Динамо - единая семья, что в Динамо - друг за друга горой, что мы не требуем линчевать всех при первой же неудаче. Ведь сейчас мы вместе движемся к одной цели! А единственный критерий - это результат.

 Я не думаю, что кто-либо в Динамо готов пожертвовать чемпионатом во имя срочного построения остроатакующей команды. Я считаю, что движение в этом направлении идет. И не стоит забывать, что при этом мы добиваемся результатов. Кстати, совсем рядышком пример Фейенорда с их перестройкой. Вы готовы поддерживать команду в борьбе за выживание, если будет затеяна глобальная перестройка? Будете посещать стадион и покупать сувениры и экипировку, тем самым пополняя бюджет нашего клуба (в свете грядущего финансового фейр-плэй это будет играть свою роль)? А ведь даже такая перестройка не гарантирует возвращения к прошлым результатам.

Так что давайте будем чуточку терпеливее и расчетливей. И до встречи на стадионах!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.07.2012, 10:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть