Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А как-же украинцы в Динамо?

2012-07-30 19:20 Знаю многие будут писать в связи с активной летней трансферной кампанией Динамо: "а как-же украинцы, уподобляемся ...

Знаю многие будут писать в связи с активной летней трансферной кампанией Динамо: "а как-же украинцы, уподобляемся тем, кого за легионеров критиковали, а сами и т.д. и т.п. ...

Ну а не пора-ли Динамо взяться за дело, взять чемпионство и не на один год и заявить снова о себе громко в Европе?! Украинцы безусловно нужны, но именно те, которые показали себя и доказали, что они сильнейшие - это как сейчас в Динамо, чьи игроки выступают за сборную Украины!

Это и СаШо и Коваль, Михалик, Хачериди, Ярмоленко, Гармаш, Гусев, Милевский, Алиев(еще динамовец и все в его ...ногах) в молодежке Богданов, Каверин, Рыбалка, Калитвинцев, Лухтанов... Это разве мало?! В каком еще клубе столько есть украинцев, которые постоянно играют в сборной Украины первой и молодежной?! Это те у кого действительно уровень и кто может конкурировать за место в основе и лимиту не мешает и качественные легионеры, которые рядом, только на пользу будут! А теперь все это вместе соединить, наиграть и в бой, не опасаясь, что скамейка "короткая" и на замену выйти и именно усилить игру некем! 

По последним новостям еще и Тайво(тьфу-тьфу-тьфу) можем подписать и на трансфермаркте, долго стоявшая отметка в 25% об интересе Динамо к Слободану Райковичу, сегодня сдвинулась и сейчас 27%. Один только вопрос, который мучает всех болельщиков - как всем этим "материалом" распорядится Семин...??? :) Точка осчета - завтра!!! Удачи и успехов Динамо!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.07.2012, 19:20
igorgamer
Автор:
(igorgamer)
Статус:
Эксперт (14131 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть