Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Стал участником чьей-то политической технологии.

2012-07-30 21:53 Кличко надеется, что Шевченко хорошо подумал перед тем, как идти в политику. Кличко надеется, что Шевченко ...

Кличко надеется, что Шевченко хорошо подумал перед тем, как идти в политику.

Кличко надеется, что Шевченко хорошо подумал перед тем, как идти в политику Сохранить Кличко «не хотелось бы», чтобы великий спортсмен Шевченко «стал участником чьей-то политической технологии». Кличко не хотелось бы, чтобы футболиста просто использовали «Не хотелось бы, чтобы великий спортсмен стал участником чьей-то политической технологии», - заявил лидер партии «УДАР» Виталий Кличко, комментируя намерение известного футболиста Андрея Шевченко начать активную политическую деятельность.

В частности, в интервью ТСН В.Кличко отметил: «Если человек за три месяца до выборов решает пойти в политику, это должно быть очень взвешенное и осознанное решение. И очень надеюсь, что это искренний порыв души. Не хотелось бы, чтобы великий спортсмен стал участником чьей-то политической технологии», – сказал лидер «УДАРа».

Как сообщал УНИАН, 28 июля стало известно, что футболист А.Шевченко вступил в партию «Украина - Вперед!».

На замечание журналиста, что «уже есть комментарии, что Наталия Королевская взяла А.Шевченко, чтобы отщипнуть у вас немного голосов», В.Кличко ответил: «Отщипнуть наши голоса будет сложно. Ведь партия "УДАР" - это не спортивный и не фан-клуб, а политическая сила, которая объединяет людей своей идеологией. И думать, что спортом мы будем делить избирателей абсолютная ошибка. Выбор стоит не между спортсменами или видами спорта, а между ценностями и виденьем того, какой может и должна быть политика и власть в нашей стране». 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.07.2012, 21:53
30.07.2012, 21:53
109346 1 Yraa
Roma_
Автор:
(Roma_)
Статус:
Наставник (1125 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть