Причина невнятной игры

2012-07-31 22:34 Прошел сезон - ничего не изменилось. Напомню стартовые матчи прошлого сезона.Александрия - Динамо.

Прошел сезон - ничего не изменилось. Напомню стартовые матчи прошлого сезона.

Александрия - Динамо.

Первый тайм. Катали гавно по полю. Ноль моментов.

Второй тайм. Выход второго нападающего (Идейе) вместо Вукоевича, Милевский - Алиев. Множество моментов, три гола.

Динамо - Оболонь.

Первый тайм. Динамо контроллирует игру, но не спешит бежать в атаку. Типичный семинский первотайм.
Второй тайм. Выход Нинковича и Гусева вместо Вукоевича и Шевченко. Снова убран опорник имевший чисто оборонительную задачу (это против Оболони). Итог: победа 4-0.

Динамо - Фейеноорд. Нинкович каши не испортил, абы кого обвинять не вижу смысла. С физ.подготовкой все в норме - отбегали весь матч. Но...Снова те же грабли. Снова Вуко играющий чисто в обороне. Снова замена опорника на игрока атакующей линии, которая приносит результат.
Добавить тут нечего. Семин слаб тактически. Семин не способен развиваться как тренер, он не способен измениться. С ним, у Динамо, нет будущего!
31.07.2012, 22:34