О противостоянии с Куманом и компанией.

2012-07-31 23:51 Пришел со стадиона. Атмосфера супер. Жаль, заблокировали много секторов из-за концерта, по этому не было 70 ...

Пришел со стадиона. Атмосфера супер. Жаль, заблокировали много секторов из-за концерта, по этому не было 70 тысяч. Что касается игры, то было унылище до пропущеного гола. Я был так растроен...
Но потом вышел второй нападающий, вышел Гусев и пошла совершенно другая игра. Начал феерить Браун, Гусев начал рвать фланг, Миля очень хорошо поработал. Плохо, что не забили 3, создавали момент практически в каждой атаке. Больше всего недоволен крайними беками. Это какой-то ужас. Попов и Силва были просто никакущие. Дай Бог заиграть Тайво. Нужно делать ротацию в игре с Кивбассом и ехать в Голандию за победой.

По поводу игры в Роттердаме. Будет большой ошибкой, если Семин сядет в оборону с первых минут. Фейенорд рано или поздно найдет трещину в обороне и забьет. Тогда будет беда. Нужно сыграть в 2 нападающих и показать ту игру, которая была сегодня во втором тайме и забить быстрый гол, он сломает их психологически и начнется паника.

31.07.2012, 23:51