Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Модная тенденция футбольных "экспертов"

2012-08-01 10:12

Вчерашний матч разделился на две части: до пропущенного гола киевлянами и после него! И если первый отрезок игрового времени ознаменовался отсутствием командной скорости и, как следствие, голевых моментов, то второй – подарил настоящий праздник футбола, в котором присутствовали и эйфория от забитых киевлянами голов, и разочарованное хватание за голову после нереализованных голевых моментов!

Хочу отдельно отметить атмосферу на стадионе: многотысячное скандирование «Динамо» и «Киев» зрелище достойное восхищения! Спасибо ультрас, которые заводили стадион своей энергией!

Лично я покидал НСК «Олимпийский» со смешанными чувствами: победили, но счет матча и рисунок игры в первом тайме дает повод усомниться в успешном итоге двухматчевого противостояния.

Однако, победителей не судят! И мне казалось, что большинство болельщиков будет вчера ложиться спать именно с этой мыслью.

Однако, нет! Оказалось, что в мире очень много «футбольных экспертов», которые по совместительству являются «болельщиками» Динамо (Киев)!

Каково же было мое удивление, когда приехав домой и посетив данный ресурс увидел, что в ленте главных новостей уже числятся посты «Что случилось во 2-ом тайме, Семин потерял контроль над игрой?» и иронично-саркастический «Семин останься!», в которых продолжают поливать грязью главного тренера команды, Юрия Семина.

Оказывается, что во вчерашней победе нет АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ заслуги ЮрПалыча!

И действительно, ЮрПалыч же какой-то там главный тренер команды, которой на самом деле руководят вечно всем недовольные горе-блогеры, сидя за компьютером и подсказывая тактику, основной состав и будущие замены на каждый матч…

Это ж не главный тренер команды готовит команду к сезону, влияет на трансферную политику клуба, определяет заявку на матч и решает какую замену и когда произвести…

Семин же вообще не разбирается в футболе! Главные специалисты – это те, которым Дуду с Бертольо подавай!

И даже после победы, эти горе-болельщики пытаются возвысить себя в ранг этаких тонких ценителей игры: «мол победили, но играли то не так как надо», «я видел еще то ДИНАМО, а это какое-то не то», «Семин мешает играть» и т.д.

Читая подобный дебилизм, приходит на ум то ли пословица, то ли афоризм (запамятовал откуда): «Как жаль, что те, кто знает как руководить страной уже работают таксистами и парикмахерами!».

Такое впечатление, что каждый сидя дома перед компьютером и сочиняя очередной пост о том «как же все плохо в киевском государстве» представляет себя то ли Лобановским (потому что видел еще ТО Динамо), то ли Моуриньо (потому что болеет за Реал).

Хотя скорей всего, это просто дань моде! Модно писать, что Семин мешает играть команде вот и пишут. Надо ведь быть «в тренде», а то не поймут… все пишут, значит и я напишу – пусть все думают, что и я разбираюсь в футболе…Пишет как школота, так и «болельщики», которых тут называют «многоуважаемыми».

Хоть я и не поклонник ЮрПалыча, но мне такая «мода» не по душе!

Время все и всех расставит на свои места!

Давайте ходить на стадион и поддерживать Динамо, а не играть в футбольных экспертов сидя в интернете!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.08.2012, 10:12
greek
Автор:
(greek)
Статус:
Старожил (859 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть