Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Для свистунов!!!

2012-08-01 10:23 Я, понимая, что сейчас будет много критики, эмоций, упреков, но я хочу попробовать вбить кое-что всем ...

Я, понимая, что сейчас будет много критики, эмоций, упреков, но я хочу попробовать вбить кое-что всем болельщикам в голову.

Вот скажите мне дорогие, Вы когда идете на стадион, Вы идете поддержать свой любимый клуб? - уверен на все 100, что так и есть (за исключением тех не многих, кто ходит туда чтобы подуреть и зарисоваться под классного ПАЦАНА или классную ТЕЛУ перед своим партнером - я думаю, Вы понимаете о чем я).

 

Если спросить перед матчем любого Фана, зачем он идет на стадион, то кто-то скажет что хочет посмотреть как "НАШИ" будут втаптывать соперника, кто-то скажет, что хочет посмотреть просто хороший футбик отдохнув от работы, кто-то тупо закричит: "Вперед Динамо!!!", но никто, я повторюсь, никто не скажет, что он идет освистывать свой родной клуб!!!

У меня вопрос, - ЗАЧЕМ??? Это что - помогает??? Это что, подбадривает Ваш любимый клуб??? Это просто бесит!!! 

Я понимаю, что временами (хоть и уж больно часто такие корвалдино-корвалоловые времена бывают) НАША команда показывает не самый зрелищный футбол, но это не повод тупо их морально уничтожать на глазах у соперника, который как любое хищное животное чувствует мясо и добивает нас! 

Для критики существуют личные встречи с футболистами, которые можно организовать через Фан-клуб. Если, это настоящий Фан-клуб, то он любую встречу организует. Та даже через баннеры можно донести нужную критику до команды, - но только не свист!!!

Если мы хотим потравить команду, то давайте это делать у телика, либо в ПАБЕ, либо дома! Там можете не ограничивать себя в выражениях, только заранее отведите детей на безопасное расстояние. А всем остальным, кто любит атмосферу стадиона, давайте вести команду вперед огромной уймой кричалок, которые будут подымать адреналин и у нас самих и у НАШИХ парней на поле, ведь не зря НАС называют 12ым игроком, а то получается что мы дополнительная красная карточка!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.08.2012, 10:23
d.ma87
Автор:
(d.ma87)
Статус:
Начинающий писатель (141 комментарий)
Подписчиков:
1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть