Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Очередной FAIL НСК Олимпийский.

2012-08-01 11:00 Пришел значит я вчера на стадион поддержать родное Динамо. Прошел турникеты, поднялся к верхним секторам, купил ...

Пришел значит я вчера на стадион поддержать родное Динамо. Прошел турникеты, поднялся к верхним секторам, купил водички, и пошел занимать места в предвкушении праздника футбола, ну и конечно же в ожидании победы родного клуба. До начала матча еще оставалось минут 25-30, не спеша зашел на сектор, нашел свой ряд, подошел к своему месту, НО.

.. оно было занято, причем у ребят были билеты на это место и соседнее. С их слов они купили билеты в первый день продаж в кассах НСК, мои же знакомые купили на второй день продаж. Причем ни у кого из нас не возникло проблем с проходом через турникеты.

Писать в фидбэк на сайте НСК смысла особого нет, в этом я не единожды убеждался. Поэтому спрошу здесь в блоге, может быть кто-нибудь, из администрации или посетителей этого ресурса, донесет эту информацию компетентным сотрудникам НСК. Каким образом работники НСК смогли продать билеты на одно и то же место? Почему я прийдя на стадион, должен бегать и искать место, где я могу присесть и посмотреть футбол? Причем сев на одно место, приходили болельщики, показывали билеты и мне приходилось искать другое место. Как такое вообще возможно?

Билеты на НСК ОлимпийскийБилеты на НСК Олимпийский

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.08.2012, 11:00
Levan
Автор:
(Levan)
Статус:
Старожил (982 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть