Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мирная нация,мирные болельщики

2012-08-02 14:51 Привет всем. Друзья,вот уже прошло пару дней после окончания матча "Динамо-Фейеноорд".За эти пару дней уже было ...

Привет всем.

Друзья,вот уже прошло пару дней после окончания матча "Динамо-Фейеноорд".За эти пару дней уже было исписано столько блогов и комментов-жуть.Стороны разделились на два лагеря.Это будет всегда.Всегда будут и недовольная оппозиция и те,кого устраивает нынешнее руководство.На то мы люди,на то у нас у каждого и есть собственное мнение.

Но пишу я о том,что хочу напомнить.Тут слишком много сёмоцёмов(как очень точно высказался один из пользователей),которые призывают быть болельщиками европейского уровня.Так вот,почти во всех Вами любимых европейских державах болельщики устраивают жёсткие обструкции игрокам и тренерам за никакую и безвольную игру.Свистсят,бросают разные предметы на поле,машут белыми платками.Приходят на тренировочные поля,в офисы клубов,,всячески выражают недовольства не в мягкой форме.Если спросите,какие именно клубы-посмотрите YOUTUBE.Иногда доходит и до рукоприкладства.

Так что,не нужно ни на кого равняться,у каждой нации свой менталитет.А мы,болельщики ДК,которые недовольны игрой клуба всего лишь свистим и пишем.Так что,ребята,мы очень мирная и любящая нация.

Не смотрите на Европу.Смотрите на себя и не думайте,что высказать свою точку зрения,пусть даже и в  резкой форме своему любимому клубу-это знак того,что ты плохой болельщик.Это значит,что ты переживаешь.Нет ничего хуже безразличного молчания и хорошей мины при плохой погоде.

 

С Уважением,Денис.

Большой привет и пожелания крепкого здоровья Val.Dynamo и  Северянину.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.08.2012, 14:51
Destalker
Автор:
(Destalker)
Статус:
Наставник (2150 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть