Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Требовательно-думающие попугаи

2012-08-02 16:28

Пришлось написать отдельный пост, потому что слишком много блогеров пишут о «настоящих и ненастоящих», «требовательных и пофигистов», «сёмоцёмов и не знаю кого» - всех не прокомментируешь!

Нашлось много людей, которые «лайкнули» все эти творения, то есть людям нравится! А если нравится, то буду писать еще и еще!

Но лично для меня всё это творчество объединяет лишь то, что в нем все меньше упоминается сама команда Динамо (Киев)! Даже просто как слово! Ведь пишут все просто о Ю. Семине!

По большому счету, ведь спор не о футболе и не о болельщиках – все это производные от самой личности ЮрПалыча! Каждый считает своим святым долгом написать что-то непосредственно о нем! Дня ведь не проходит!

Многие забыли пословицу, что «выигрывает КОМАНДА, а проигрывает тренер»! На самом деле так и есть, забыли! Потому как многих уже не радуют и победы КОМАНДЫ Динамо (Киев)!

И действительно, а зачем высказывать хоть какие-то признаки радости?!? Ведь заминусуют! Назовут безумцем! А еще не дай то Бог зачислят в последователи Valа! Так это вообще – УЖАС! Еще есть риск «спалиться», что не видел то Динамо, а это ж значит, что я болельщик не со стажем!

А так всего несколько «штампов» и я буду авторитетным болельщиком: буду купаться в лучах славы и «одобрямса» требовательных и думающих болельщиков!

Такое впечатление, что выполняется домашнее задание , а именно написать сочинение на тему «Семин – трусливый (или какой-то еще) тренер!».

И ведь многие уже написали, но продолжают повторяться, выискивая новые сравнения и аллегории: то хороший муж и отец, то директор кооператива, то еще кто-то… ведь все уже и не вспомнишь!

У меня складывается впечатление, что это не сайт болельщиков ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ Динамо (Киев), а страничка ЮрПалыча в контакте, в фейсбуке или еще где-то!

Завтра игра с Кривбассом, 7-го ответный матч с Феенордом… но кому это надо?!? Ах да, требовательные и думающие ведь напишут, что пока Семин наш тренер, то смотреть и обсуждать нечего!

Это конечно Ваше право, но … тошнит от всех этих адекватных блогов (или как вы их там называете)!

Если бы Вы, сделав футбольную карьеру вкладывали свое «творчество» в уши
И. Суркису заходя к нему каждый день в кабинет – это была бы критика!

Если бы вы стояли как болельщик с баннером возле его офиса – это были бы требования!

А так, Вы как попугаи, выучившие несколько фраз ("фланги", "Дуду", "трусливый футбол", "неправильные замены"...), которые повторяете при виде одного из себе подобных! 

Вообще, то чем вы занимаетесь - это банальный способ выделиться среди посетителей данного ресурса! Прослыть тонким ценителем игры еще ТОГО Динамо (фланги, скорость и т.д.). Да именно, выделиться и ничего более!

Гораздо больше людей, которые ходят на стадион, переживают не меньше вашего, думают и требуют побольше вас, им тоже не нравится Семин, но они не пишут всю эту ф…ю на сайте БОЛЕЛЬЩИКОВ КОМАНДЫ Динамо (Киев)! И не пишут совсем не потому, что у них нет доступа к всемирной сети!

 P.S. Не претендую на лавры требовательно-думающего болельщика! Я всего лишь смотрю каждый матч Динамо (Киев) и иногда высказываю свое мнение... могу похвалить, а могу и пожурить... 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.08.2012, 16:28
greek
Автор:
(greek)
Статус:
Старожил (859 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть