Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Яйцо или курица. Красота или результат.

2012-08-05 23:01 Много в последнее время на ресурсе уделяется внимания спорам на тему красиво или результативно. Ах как ...

Много в последнее время на ресурсе уделяется внимания спорам на тему красиво или результативно. Ах как некрасиво побеждает ДК на последних минутах вырывая на жилах победы... То ли дело Днепр! То ли дело металл! Вот это игра! Оно и понятно - там же тренера адекваты, там же не ЮПСы... Великий Рамос и Грозный Маркевич.

.. А вот смотрю сейчас на турнирную таблицу ( не без гордости замечу) и вижу на первом месте ДК, а потом взгляд ползет ниже и упирается таки на Днепр и на металл и жду я что напротив их набранных очков вот-вот выскочит красная ссылка "Зато как играли!!!!".... Не выскакивает... А у нас глядишь 100% очков в ЧУ и довольно неплохая пулька в Голландии намечается... Не защищаю ( но и не в чем не обжинаю Семина) твердо убежден, что о классе можно говорить только на дистанции! И не надо в комментах вспоминать прошлогоднюю Зарю - после того спектакля в Донецке было категорически сложно настроиться на остальные игры, ибо не знаю как у вас, а у меня тогда сложилось полное ощущение, что все уже решили за нас... Думаю ребята ощущали что-то похожее. 

Работа в клубе ведется и для нытья (извините, но выглядит именно так) поводов совсем не вижу. Команда усилилась, команда выиграла ВСЕ матчи сезона, микроклимат супер(смотрите как обнимаются Ярмола и Браун), сыграется весь оркестр и как жахнут тааакую "Смуглянку", что слышно будет от терриконов до Карпат!!!

Сорри за пропущенные знаки препинания и очепятки -неудобно набирать с планшетника)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.08.2012, 23:01
dzurlord
Автор:
(dzurlord)
Статус:
Читатель (33 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть