Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Первый блог Не судите строго

2012-08-05 23:27 Извините за грамматические ошибки.   Я родился в Армений у нас прекрасная страна с очень богатой ...

Извините за грамматические ошибки.

 

Я родился в Армений у нас прекрасная страна с очень богатой историей спросите у любого Армянина про историю страны он вам сразу расскажет о Тигране великом о том что Армения была от море до море и не когда не вспомнит что 300 лет мы жили во власти других народов а патом малинки отрезок независимости и Советски Союз!

!!

А сейчас объясняю причем тут история Армений. Все помнят великого ВВЛ причем только его удачи (кстати это он меня болельщика Арарата заставил болеть за Динамо) Я вас всех прошу просто прошу ЭТО ИСТОРИЯ обязательно надо его помнить но не жить прошлым. Его больше нет и не будет и ту игру которую демонстрировал Динамо больше не будет. Копия как мы знаем может быть очен хорошая но это копия!!!

Я тут много читал но не пилась по одной простое причине я не бывал в стадионе. Не видеть своими глазами, по телевизору даже моя мама думает что она бы забыла. Дорогие болельщики Динамо критиковать у всех есть право даже у ребенка но я вас прошу об одном критикуете ОБЪЕКТИВНО. На даны момент есть РЕЗУЛЬТАТ и не важно когда забывали голы оно есть все точка.

Семин сам не говорить что у нас игра супер я всем доволен он говорить про отрезки и я с ним согласен отрезки хорошие. Мне просто интересно только честно сколько тут народу кому хочется просто критиковать просто это у них в крови. Просто я заметил нет хороших покупок все плохо есть а как же молодежь. Вы как то определитесь что вам надо может вам просто надо критиковать так критикуете вон вам политика там слава богу всегда есть за что критиковать.

Семин вокзал Москва пи....... в Москву забери собой Игнатева и Нинковича это я слышал в стадионе от ПЬЯНЫХ ПОВТОРЯЮ ПЬЯНЫХ болельщиков хотя от трезвых тоже но мне очень интересно это вы на валидоле напились или все таки пиво? а если сделать такой эксперимент не продавать алкоголь и не пускать выпевших на стадион много ли народу остановиться на стадионе особенно вип и его окружения. У Семина нету игры фуу мне надоело этот дыр дыр это не футбол вали дамой, а что такое дыр дыр ? Вы на каком уровне играли футбол??? просто многие думают что Барселона тоже играет дыр дыр я не сравниваю просто отмечаю этот факт.

Я ДУМАЮ ЧТО БОЛЕЛЬЩИК ДОЛЖЕН ПРОСТО ОБЯЗАН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БОЛЕТЬ ЗА КОМАНДУ БОЛЕТЬ  ПОДЕРЖАТЬ А НЕ КРИТИКОВАТЬ!!! Я не говорю что нельзя критиковать но нужно сначала болеть подержать а критиковать можно когда нету результата а он есть не важна какая оно есть и игра есть моментами и будет лучше когда новички сыграться а для этого нужно время и к сожалению много времени наберитесь терпения болейте за команду подержите тренера в конце концов он сейчас не шахтер тренирует.

Спасибо что осилили до конца. Это просто для знакомства мысли вслух будут еще блоги уже про матчи разбор игры а это так почти обо всём что накипела.

 

P.S. Для всех Шерлоков Хомсов или если кто то не верит что я не трол можете легко найти меня вконтакте раз уж вы такие умные или можете просто в личке написать дам силку или просто на игре увидимся возле стадиона (домашнее игре)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.08.2012, 23:27
bestmaradona
Автор:
(bestmaradona)
Статус:
Читатель (25 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть