Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тренерскому штабу посвящается - 2

2012-08-08 18:05 После вчерашнего ответного матча в Роттердаме,у меня в очередной раз возникли вопросы к тренерскому штабу нашей ...

После вчерашнего ответного матча в Роттердаме,у меня в очередной раз возникли вопросы к тренерскому штабу нашей команды ( Сёмину, Зуеву, Игнатьеву, Реброву). Понимая,что эти тренеры (в первую очередь,- СЁМИН Ю.П.) "не опускаяются" до общения с болельщиками в интернете, хотелось бы, тем не менее, услышать мнение людей,разбирающихся в футболе ( к которым я отношу,конечно, не всех,но -большинство наших болельщиков).

То, что большинству киевских болельщиков надоел валидол (команда провела 6 (шесть) официальных матчей, а "привыкания", "сдвигов", "вхождения" так и не произошло,-очевидно всем). 

Вопросы к тренерам будут конкретны:

1. Видит ли главный тренер потрясающее однообразие в атаке (любой из соперников заранее знает: что будет делать тот или иной игрок,тогда,как самые интересные голы (Ярмоленко КРИВБАССУ и Брауна ФЕЙЕНООРДУ) были забиты после нестандартных действий)?

2.Понимают ли тренеры,что комбинации, тактические ходы и разнообразие отрабатываются на тренировках (пока имеем "импровизацию" на поле,- в не самом лучшем исполнении)?

3.Видел ли вчера тренер,что Ярмоленко очень устал и играет процентов на 40 своего потенциала? При такой скамейке,как у нас, игроку можно дать отдохнуть и восстановиться.

4.Почему у нас все стандарты исполняет один игрок (не всегда,кстати,удачно),к которому легче подбрать ключи,тогда,как в команде имеются 3-4 исполнителя по стандартам,практически не хуже Мигеля?

5.Почему Нинкович,относительно удачно сыгравший в первом тайме, но ставший тормозом контратак в конце тайма,не был в перерыве заменен?

6.Почему тренер (главный) до последнего не желает делать замены,которые очевидны для ВСЕХ?

Вчера победили,показали неплохой класс,но нельзя забывать,что обыграли неопытного (хотя и амбициозного) противника. С серьёзными командами будет в разы сложней и, считаю, без найденных ответов на вопросы команда может забуксовать.

Отсутствие своего рисунка игры,хаотичная "импровизация" на поле -заставляет игроков много двигаться и СВОИМ ДВИЖЕНИЕМ КОМПЕНСИРОВАТЬ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ ТРЕНЕРСКОЙ МЫСЛИ.

А в этом случае. команда может быстро устать,со всеми вытекающими последствиями.

Нашим игрокам большое спасибо,за то,что бьются все 90 минут (и даже сверх того),обеспечивая пока необходимый результат.

Удачи всем нам! 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.08.2012, 18:05
FanDin
Автор:
(FanDin)
Статус:
Эксперт (7544 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть