Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Немного и моей ИМХИ о том , что взрослый мужчина должен зарабатывать деньги ...

2012-08-17 20:46 Не хотел я писать на эту тему , и долго воздерживался , но уже доходит до ...

Не хотел я писать на эту тему , и долго воздерживался , но уже доходит до абсурда...

Во-первых : ныть и оскорблять Шевченка за то , что он не вышел с Ворониным во Львове , а был в Сорочинцах просто глупо ! Он же сказал что устроит "прощальный матч" , так зачем ему еще с Ворониным выходить ? Плюс еще просто убило сравнение , кто такой Воронин и Шевченко , это же просто несоизмеримо разные футбольные величины и не надо их пытатся поставит на одну ступеньку !

!!

Второе (и главное) о том что королевскую спонсируют региАНАЛЫ знают все (даже цифры вроде извесны 5млн в месяц на рекламу и лично ей 12 в случае если наберет 3 и больше процентов). Шева же по неофициальной инфе получит 3 , приблизительно за три месяца. Столько же он вроде получал в Динамо за сезон (могу ошибатся , лень искать). Теперь вопрос , зачем ему , Великому нападающему , обладателю Золотого мяча, но уже далеко не молодому и здоровому футболисту год гробить себя в матчах со всякими кротовскими и коломойскими фармами , смотреть на то как жирующий ахметка покупает суддей которые убивают его команду . Если те же деньги он может заработать за пару месяцев ? Плюс его собственный бизнес не будут трогать. Он мужчина и должен зарабатывать деньги себе и своей семье !

Мне кажется , что те, кто до ЧЕ ныли мол зачем Шева в сборной , он обуза и тд , просто нашли новый повод оскорблять Великого динамовского нападающего (старый ведь не годится , так как Андрей забил все голы нашей сборной на чемпионате)))

И третье :  когда будет прощальный матч Шевы я с огромным удовольствием приду на стадион и буду ему аплодировать за все то , что он сделал для Динамо и Украины ! И лично буду гнать пинкамы со стадиона любого мудака который посмеет освистывать или оскорблять его !

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.08.2012, 20:46
FenikS
Автор:
(FenikS)
Статус:
Наставник (4231 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть