Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Судьбоносные 15 дней.

2012-08-18 15:50  Две недели, которые решат ВСЕ. За ближайшие две недели Динамо сыграет  с Ворсклой, в гостях с ...

 Две недели, которые решат ВСЕ.

За ближайшие две недели Динамо сыграет  с Ворсклой, в гостях с Боруссией,с  Черноморцем дома,  дома с Боруссией, в гостях с Шахтером.Во график!Эти две недели определят в значительной степени, оправданность межсезонных затрат и тренерской стабильности.

Т. е. третьего  сентября УЖЕ будет известно вышло ли Динамо в группу Лиги чемпионов, возглавляет ли таблицу внутреннего первенства единолично, делит ли лидерство, уступает ли его...

И если в чемпионате  еще всякое может случиться, впереди будут еще более двух третей дистанции, то плей- офф подразумевает , что из двух претендентов на выход останется только ОДИН.

Поэтому при всей принципиальности противостояния с заклятыми донецкими " друзьями", главные матчи Динамо все же  с менгенгладбахской Боруссией.

Очень своевременна  дозаявка Тайво и ссылка Горана Македонского в Сток Сити, таких поповских  аутов, как в Роттердаме, немцы не простят. Безотносительно к месту в рамке не может по человечески  не радовать возвращение иконы Динамо- Сашо, даже со скамейки положительно влияющего на наши надежды - Гармаша и Хачериди.

Наверняка , подтянутся в физике  Краньчар и Раффаэль, почувствует локоть товарищей по новой команде  уже упомянутый  Тайво,донаберут форму Милевский и Рубен, ярче заиграют Гармаш и Вукоевич, еще надежнее Хачериди и Бетао. Надеюсь, что отдохнут в Полтаве в преддверии решающих матчей ,  явно уставшие Велозу, Нинкович,  Ярмоленко и Гусев, а ведь есть еще и безотказный " наконечник"  Идейе, перспективные Мехмеди и Дуду, только приобретенный Богданов, есть КЕМ решить сверхзадачу, есть!

Желаю  любимому Динамо 100% очков в чемпионате и убедительных побед над Боруссией в этот непростой и судьбоносный отрезок времени в 15 решающих дней.

Через   несколько часов игра в Полтаве, в добрый путь!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.08.2012, 15:50
Alexandr_SP
Автор:
(Alexandr_SP)
Статус:
Эксперт (17790 комментариев)
Подписчиков:
40
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть