Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игра

2012-08-18 20:28 Писать что-то тяжело, сказать что игра не понравилась - не сказать ничего!!!Ротация состава, дал отдохнуть другим ...

Писать что-то тяжело, сказать что игра не понравилась - не сказать ничего!!!Ротация состава, дал отдохнуть другим игрокам, все правильно!!!Но ошибки начались сразу после начала матча!!!Можете винить Тайво, но гол не только его вина!!!Михалик стоял и смотрел как его оббегает Громов!!!Я Тайво не защищаю, да сыграл плохо, но от части это вина Семина!

!!2 недели назад смотрел профутбол, так вот Несмачный сказал что Семин не наставивает крайних защитников подключатся к атаке!!!

Написал во время матча комент что Миля никакой, меня начали минусить, обьясните пожалуйста за что???Если чесно, то я думал что его или удалили, или он куда то уехал на своей Феррари!!!Его не было видно!!!Нахера его держать!!!Так как и Милевского, не было видно Вукоевича и Рубена!!!Замены по делу!!!Но игроки ворсклы заперлись в своей штрафной, и играли на отбой!!!Да рвать надо было ворсклу!!!У меня создается впечатление, что против Лучан играки ДК играли не по тактике Семы, а просто как могли!!!И был результат, был не просто результат был розгром!!!

Не понимаю Суркиса!!!Нах держать Семина на посту главного тренера???Нас обыграла ворскла - это п-здец!

Суркис, Игорь Михалыч купи ему билет!!!Возьми вон Кучука с Арсенала, думаю дров он не наламает!!!Хуже точно не будет!!!Хороший стратег!!!Но главное УБЕРИ СЕМИНА!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.08.2012, 20:28
andrey_dinamo
Автор:
(andrey_dinamo)
Статус:
Наставник (1170 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть