Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Светлое пятно

2012-08-19 07:57     После вчерашней игры так захотелось что то написать о результате, о работе гт, о ...

 

 

После вчерашней игры так захотелось что то написать о результате, о работе гт, о игре отдельных исполнителей, но смысл? Зашел на сайт ... об этом уже все, все написали и пошло обсуждение, и причем не в одном блоге, а в нескольких и примерно с одним смыслом *)). Можно было подумать, что блогеры договорились, но просто игра оставила у всех одно и то же впечатление.

Плюнул на все решил просто «тупо» поиграть в какой то шутер и помочить всех и вся, не могу, не хочется запускаю, а желания нет, в голове игра ДИНАМО. И в друг в папке «Геймс» вижу интересную игрушку «ФИФА12»  называется(игру я забросил и даже забыл о ней), а ранее я установил на нее УПЛ и начал за Динамо Киев карьеру, но вот не задача уже во втором сезоне дошел до финала лч и выиграл в нем Реал со счетом  1-0 забив гол в последнем экстра тайме Мигелем Велозу и после этого… игра вылетает, складывается впечатление, что и сюда татарин влез *)).И что самое интересное, когда проигрываешь, то игра не вылетает, а вот выигрыш не катит, что я только не пробивал не помогало *((. Решил я снова прогуглить этот вопрос, а гуглил я не раз, и вот на одном из форумов я нашел еще один способ, а их я перепробовал не одну дюжину. И вот финал ЛЧ, «Реал» Мадрид – «Динамо» Киев, в этот раз забить получилось в первой половине первого тайма, и получилось удержать счет до конца, итоговый счет 0-1, Динамо чемпион и игра не вылетела. ЕДИНСТВЕННОЕ СВЕТЛОЕ ПЯТНО ЗА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ   и пусть оно виртуальное, но хоть жажда, чьей- то крови пропала и мой пульс стабилизировался.

П.С. Я понимаю, что это не геймерский форум и описанное в этом блоге не всех может заинтересовать, поэтому прошу не заинтересовавшихся, не нравиться - ваше дело, но и инстинктивно говном прошу не поливать.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.08.2012, 07:57
19.08.2012, 07:57
111884 4 player3000, rdk1, serg0212, Flegmatic
maximuse91
Автор:
(maximuse91)
Статус:
Старожил (629 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть