Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

На распутье

2012-08-19 15:06 Вчерашняя игра, конечно, разочаровала. Да и не столько результатом, сколько качеством. Выяснилось, что у нас ,оказывается, ...

Вчерашняя игра, конечно, разочаровала. Да и не столько результатом, сколько качеством. Выяснилось, что у нас ,оказывается, нет игроков, которые могут безболезненно заменить основных. Ну, или они пока не готовы к этому. Очковые потери поправимы. Особенно, на старте чемпионата. Основная проблема - игра.

Но, тут мне не хотелось бы быть пессимистом. По тому, что я вижу по стартовым матчам, по игре наших новобранцев, то перспектива становления именно игры  - это вопрос времени. Разумеется, можно сказать, что у нынешнего тренерского штаба было уже полтора года. И это тоже верно. Но, разве нынешние игроки все были в составе в эти полтора года? Разве Велозу играл в команде всё это время? Кранчар?..А они ведь классные игроки даже сами по себе,даже в несыгранной команде. А уж когда они почувствуют друг друга на поле.. Может показаться, что Рафаэль, Рубен и Тайво несколько не дотягивают до нужных стандартов ( а таковым стандартом я считаю уровень ЛЧ). Но,давайте не будем чрезмерно критичными. Кто-то раскрывается сразу, кому-то нужно несколько месяцев, пол-года.. Это объективно. Даже наш Ярмоленко в своей привычной среде обитания и то раскрывался почти целый сезон. Но, пока происходит этот процесс привыкания, обвыкания, сыгрывания, игровой и бытовой адаптации, то,не исключено, что это будет сказываться на результате. Это ведь только в компьтерных версиях можно перенести игрока из одной команды в другую и он сразу же начнёт играть с заданными компьютером параметрами. В реальной жизни так происходит редко. Давайте попробуем набраться терпения. Давайте понимать, что смены тренера до Нового Года не будет. Т.е. на эмоциях такое может случиться и случается,но, скорее всего, у нас так не будет. Решение по этому вопросу будет приниматься в ту или иную сторону по итогам промежуточного финиша. А это будет именно к Новому Году. И основным критерием оценки тренерского штаба будет не цифровой результат, а создание сыгранной мощной команды на несколько лет вперёд. Давайте, в таком случае, поддержим команду в период её становления.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.08.2012, 15:06
poluslama
Автор:
(poluslama)
Статус:
Наставник (2099 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть