Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Милевский и Алиев могут покинуть киевское "Динамо"

2009-07-05 17:01 Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин провел переговоры с президентом киевского "Динамо" о приобретении лидеров украинского ...

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин провел переговоры с президентом киевского "Динамо" о приобретении лидеров украинского клуба Артема Милевского и Александра Алиева.

Беседа состоялась во время товарищеского матча между железнодорожниками и киевлянами на летних тренировочных сборах в Австрии. Кроме того, Юрий Павлович имел прекрасную возможность воочию убедиться в силе украинских футболистов и их необходимости "Локо". Особенно впечатлил Артем, который уже на 15-й минуте товарищеского поединка поразил ворота "Локо" и вывел свою команду вперед.

Президент киевского клуба Игорь Суркис вместе со своим братом ради этих переговоров прервали свой отдых в Монако и прилетели в Австрию.

- Юрий Павлович уже звонил Милевскому, чтобы узнать готов ли тот перейти вслед за ним в "Локо", - рассказал нам знакомый футболиста. - Юрий Павлович надеется усилить Артемом атакующую линию своей новой команды.

Не исключено, что команды могут произвести обмен, ведь президент железнодорожного клуба Николай Наумов заявлял Семину, что в команде нет денег на покупку футболистов и что надо избавиться от нескольких ненужных игроков. Сейчас приблизительная трансферная стоимость Милевского оценивается в девять миллионов евро, а Алиева в семь.

Источник: Life.ru

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.07.2009, 17:01
Tuborg5
Автор:
(Tuborg5)
Статус:
Опытный писатель (452 комментария)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть