Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Видео-обзор, как «Боруссия» обыграла «Алеманию».

2012-08-20 14:38 Всем привет. В последние дни, особенно после провальной игры с Ворсклой, стал переживать за выездную игру с Боруссией. Материалов со стороны оф. ...

Всем привет. В последние дни, особенно после провальной игры с Ворсклой, стал переживать за выездную игру с Боруссией. Материалов со стороны оф. сайта ДК нет, видимо все внимание обращено на подготовку, по крайней мере я верю, что подобный бардак не повторится (во многом из-за эмоций и хаоса на поле проиграли).

Я решил порыться в интернете и поискать информации с последнего кубкового матча с Алеманией. Нашел видео с голами, но через некоторое время, все таки отыскал 10 минутный обзор матча в хорошем качестве.

 

Немного информации об Алемании (wiki):

«В 2004 году „Алемания“ в третий раз вышла в финал Кубка Германии, выбив по ходу турнира клубы Мюнхен 1860, Бавария Мюнхен и Боруссия Мёнхенгладбах. В финале она встретилась с чемпионом Германии бременским Вердером и проиграла ему 2:3.

Выход в финал Кубка Германии позволил „Алемании“ попасть в Кубок УЕФА 2004/2005, в котором она дошла до 1/16 финала, где проиграла будущему полуфиналисту АЗ. В рамках группового этапа этого турнира 2 декабря 2004 года „Алемания“ встретилась с санкт-петербургским Зенитом (2:2).

В сезоне 2005/2006 „Алемания“ заняла второе место в турнире Второй бундеслиги и после 36-летнего отсутствия вернулась в высший дивизион германского футбола, который годом позднее покинула вновь.»


Как видим, команда Алемания пусть и второго дивизиона, но она умеет выстреливать в нужный момент. Из видео  вы увидите, что смотрятся ребята очень даже неплохо, но по уровню, особенно к концу матча они не дотягивают до некоторых команд нашей Украинской Премьер Лиги. Провалы в обороне привели к голевым моментам или голам. Кстати, оба гола были забиты команда команда стала проседать, в последнее время ДК играет все 90 минут, тут можно быть чуточку спокойней.

Что мы можем увидеть из видео у Боруссии? Культура паса, острые и скоростные атаки, игра в короткий и длинный пас.

В тоже время, хочу отметить, что коллективный отбор на достаточно слабом уровне, также как и коллективные оборонительные действия. Сейчас объясню. Во всех эпизодах вы можете увидеть чисто европейскую оборону, где на одного нападающего выделен один игрок обороны. Все остальные играют дальше и рассредоточены по полю.

Из этого можно сделать вывод, что для победы соперник нам дал достаточно много поводов. Для этого нужно показать коллективный прессинг, хорошие оборонительные качества, острые и быстрые контр-атаки, которые на фоне СТАЛИНГРАДА украинских команд будет выглядеть детским лепетом для наших атакующих игроков (Браун, Ярмола, Кранчар и даже Гусев).

Проблемы которые я сейчас вижу - физика и культура паса. Если выйдет Велозу и Кранчар, то тут с пасом будет ситуация намного лучше. А физические кондиции могут перекрыть принципиальность матча и важность этого поединка. Играть нужно, как последний раз!

Я не специалист по футболу, и выразил лично свое мнение. Смотрите видео и высказывайте свое предположение. После его просмотра, я бы не сказал, что Боруссия не проходная команда, а вполне по силам нынешнему ДК. Удачи ребятам!

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.08.2012, 14:38
indigo
Автор:
(indigo)
Статус:
Наставник (1187 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть