Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сёмина в отставку!!!

2012-08-21 08:15   Неужели вы действительно думаете, что нужно ждать вылета с Лиги Чемпионов, чтобы сменить тренера? Неужели ...

 

Неужели вы действительно думаете, что нужно ждать вылета с Лиги Чемпионов, чтобы сменить тренера? Неужели кто-то ещё не видит, что у команды нет не только игры, но и пропал дух победителя? Неужели нужно 3-0 слететь Боруссии, чтобы многие поняли, что тренера нужно менять было срочно, ещё перед этой игрой.

 

Удивляюсь тому, что многие во время матчей любимой команды критикуют её за отвратительную игру, а когда на последней минуте Идейе забивает гол, звучат одни диферамбы. И после очередного интервью нашего тренера о выполненных установках и «хорошей» игре, хочется просто выбросить телевизор в окно. Мы перестали смотреть матчи Динамо без корвалола, матов и проклятий. Мы забыли, что такое красивый футбол для болельщиков. Теперь нас приучили к словам: игра на результат и игра на ноль.((( Нельзя пацанов несколько лет учить в академии динамовскому стилю, а потом в команде Сёмина заставлять их играть в другой, Сёминский футбол. Это приведёт лишь к тому, что не будет у нас талантливых молодых футболистов.

Почему болельщики Шахтёра уходят со стадиона с улыбками на лице и впечатлениями о матче, а мы – со словами, что больше никогда не будем смотреть на такой футбол. Но снова и снова пытаемся верить в наше Динамо.

Почему на Донбассе уважают президента клуба, а у нас президент выступает и говорит, что клуб его, поэтому в советчиках он не нуждается?

Мы живём в то время, когда коммерция рулит всем миром и футболом в частности. Мы не можем воздействовать на президента, потому что у нас нет контрольного пакета акций. Мы можем только лишь очередной раз свистеть на стадионе, когда наша команда играет хуже Говерлы, хуже Ворсклы, хуже киевского Арсенала. Но даже при этом мы продолжаем верить в наших ребят.

Даже, если команда проиграет, но покажет красивый зрелищный футбол, никто в неё камень не бросит, а все трибуны встанут и будут аплодировать за игру и любювь к своим болельщикам. Вспомните игру сборной с англичанами. Игра создана для болельщиков, а наш тренер и команда об этом забыли. Но ведь они без нас – НИЧТО! А с нами  - СИЛА!

У нас отличные игроки, которые могут порвать любую команду, но только с амбициозным тренером, а не с медленным «локомотивом». Только атака, только удары по воротам, только жажда игры, только прорывы по флангам, быстрые переходы от обороны в атаку смогут возродить былую славу киевского Динамо, нашей с вами любимой команды. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.08.2012, 08:15
21.08.2012, 08:15
112122 1 graf9
perviy02
Автор:
(perviy02)
Статус:
Начинающий писатель (122 комментария)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть