Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Семин на грани увольнения

2012-08-21 20:43 Известный российский специалист, являющийся главным тренером киевского "Динамо", 65-летний Юрий Семин рискует остаться без работы в ...

Известный российский специалист, являющийся главным тренером киевского "Динамо", 65-летний Юрий Семин рискует остаться без работы в случае непопадания команды в групповую стадию Лиги чемпионов.

По информации Life Sports, именно такая задача была поставлена перед наставником киевлян на последнем совете директоров клуба.

Напомним, что "Динамо" предстоит двухматчевое противостояние в раунде плей-офф Лиги чемпионов с "Боруссией" из Менхенгладбаха, по итогам которого одна из команд пройдет в групповую стадию главного ервопейского клубного турнира

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- Семин уже долгое время висит на волоске от увольнения из киевского "Динамо", - рассказал Life Sports источник в украинском клубе. - Старт текущего сезона для киевлян выдался довольно удачным, однако команда не показывает красивой игры. Практически все победы достаются очень тяжело, даже в матчах со слабыми соперниками. В последнем туре киевляне и вовсе проиграли "Ворскле". А негативная реакция болельщиков на то, что командой руководит Семин, длится уже на протяжении шести туров чемпионата. Все это заставляет руководство клуба задуматься о целесообразности нахождения на посту главного тренер такого специалиста, как Юрий Павлович.

Последней возможностью для Юрия Семина сохранить свою должность в киевском "Динамо" станет успешное выступление в раунде плей-офф Лиги чемпионов против "Боруссии" из Менхенгладбаха.

- Команде и ее тренеру была поставлена конкретная задача - пробиться в групповой этап Лиги чемпионов, - продолжил источник. - В случае если этого не случится, скорее всего, Юрий Семин будет отправлен в отставку. Максимум, российскому специалисту могут дать шанс реабилитироваться в матче с главным конкурентом киевлян в чемпионате Украины с донецким "Шахтером", который состоится уже 2 сентября.

Напомним, что Юрий Семин впервые возглавил киевское "Динамо" в 2008 году. В 2009 году вернулся на пост главного тренера московского "Локомотива", которым управлял более 10 лет. Однако уже в 2010 году снова возглавил киевлян.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.08.2012, 20:43
valinkevich1970
Автор:
(valinkevich1970)
Статус:
Опытный писатель (374 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 0 : 1   18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть