Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тренер Фарт Фортунчук!

2012-08-22 09:38 Есть такой тренер – имя Фарт, а фамилия Фортунчук. Он эксперт, он мастер международного класса. Этому ...

Есть такой тренер – имя Фарт, а фамилия Фортунчук. Он эксперт, он мастер международного класса. Этому тренеру не нужно ни зарплаты, ни премиальных, ни даже машины с квартирой. Он любит только тех, кто любит свою работу. А тренирует и учит за огни в глазах. Вчера он пришел к нам. Нарисовал схему и … голы.

Трудолюбивым Динамовцам, которые 10-тым потом добивались успеха, он указал путь к победе. Андрею он приказал быть самим собой – забьёшь, значит, Михалика попросил бить с дальних, а Велозу хитро подать со штрафного. Юрий Палыч же рисовал совсем другую схему игры. Стоять и отбиваться. Потому и не выпустил Гусева, который любит бегать и обострять. Вместо него мы увидели Силву, который принес гол в свои ворота. Фортунчук не унывал – да он и никогда не унывает – нет у него такого качества. Он подсказал ребятам что делать. И все получилось. В итоге мы имеем 1:3 и шансы таки сыграть в групповом  этапе Лиги Чемпионов!  В итоге мы имеем шок  игроков Боруссии, которые не помнят, когда на своем поле они пропускали 3 мяча.  Но вот после матча Фарт сказал ребятам. Меня может с вами и не быть на следующих играх, ведь я волонтер. Кому нужна срочная помощь – обязательно буду там. А вы работайте усердно, и будет вам успех. Главное верьте в свои возможности и помните: не забивает тот, кто не бьет по воротам!!! В группе будет сложно. Увы, ребята, не могу я сидеть на стульчике возле Семина Юрия Павловича и подсказывать прописные истины футбола. Он же меня не слушает. А вот вы послушайте – и начнете побеждать… Счастливо, вам, Динамовцы!!! 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.08.2012, 09:38
mikled1
Автор:
(mikled1)
Статус:
Старожил (776 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть