Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ответ из Спортлото.

2012-08-22 11:55 Всем ранее подписавшимся! В такое трудное для снятия тренера время (с Боруссией вышла незадачка) вы обязаны ...

Всем ранее подписавшимся! В такое трудное для снятия тренера время (с Боруссией вышла незадачка) вы обязаны сплотиться! Помните, вы сила, когда вас много. Действуйте! Напишите новое гневное письмо с требованиями перемен, смены тренера.

И главное - не сдавайтесь! Да, в этот раз Динамо Киев не проиграло и даже к большому вашему сожалению выиграло. Но ведь так будет не всегда! Команда ДК еще проиграет, дождались же вы поражения от Ворсклы. И никто не мешает вам помечтать о крупной победе Боруссии в ответном матче.

А если череда побед Динамо Киев затянется, то следуйте следующей инструкции:

1. Объявляйте что у команды "нет игры". Штамп затертый конечно, но многократно повторенный будет служить вам верой и правдой.

2. Если нагрянет убедительная победа Динамо Киев, объявите что соперник был не в форме, был слаб.

3. Не забывайте писать, что Динамо Киев просто невероятно повезло. Аргумент крайне неубедительный, но массовостью повторений способен увеличить число поклонников вашей идеи.

4. Помните, что вы всегда можете написать, что команда обязана рвать любого соперника в 4-5 мячей, потому имеете полное право ругать команду, когда забито меньше голов.

5. Обязательно не забудьте сообщить, что команда играет без тренера, у нее нет тактики, а все голы это плод индивидуального мастерства некоторых игроков.

И не оставляйте планов на новые письма в Спортлото, мы ждем ваших новых идей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.08.2012, 11:55

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть