Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Критикую не команду.

2012-08-22 19:26  Вся критика которая льется рекой, не направлена против команды. Она направлена исключительно против гл. тренера. И ...


 Вся критика которая льется рекой, не направлена против команды. Она направлена исключительно против гл. тренера. И критика обоснованая, как по мне. Ведь говорят болельщики не от хорошей жизни об этом. А говорят потому что эсть проблемы. И проблемы эти связаны с тренером.
Да я тысячу раз извенюсь перед Семиным пусть только команда стабильно заиграет, а не так как играют все команды Семина: 1игра через 6провальных или валидольных на жилах отдельных игроков которым не побарабану Динамо и результат.

 

И Вы заметте это не только в этом сезоне а постоянно, всем командам семина чего то не хватает. И критикуют не только болельщики, но и специалисты, эксперты.  

И я считаю что имею право высказать свое мнение, потому как болею за этот клуб сознательных больше 30 лет. И всякое бывало, и с Васильевичем влетали, и 10 места были, но даже тогда был рисунок, свой рисунок Динамовский,  игры.  А сейчас даже при таком подборе игроков кроме тупых забросов в перед и пасов назад мы мало что видим. У семина не сыграны даже те игроки которые у него были с начала его прихода. И кроме статистики он ничего не воспринимает. Ну да ладно это мое мнение. 

Так что эще раз повторяю критика не против игроков, а на оборот, думаю что с таким колективом можно решать любые задачи. 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.08.2012, 19:26
22.08.2012, 19:26
112371 0
ermolay
Автор:
(ermolay)
Статус:
Наставник (1928 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть