Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Попробовав раз-хожу и сейчас!)

2012-08-23 10:47 Добрый день болельщики самого лучшего в мире клуба!       Хотел бы поведать историю о том ...

Добрый день болельщики самого лучшего в мире клуба!
       Хотел бы поведать историю о том как я попал на ультрас сектора и все его плюсы, так как минусов я там уже почти за 7 лет для себя не обнаружил!!!

       Было дело в сезоне 2006/2007, очень хотел пойти с другом на футбол, тогда в Киеве проходил матч между ДИНАМО КИЕВ и какой-то донецкий клуб.

..шлактер вроде называется, точно не вспомню, как то так=))
С билетами я не помню почему мы затянули(на то были причины), сразу для справки-лично я хожу на футбол с 1997 года, первый матч Динамо-Нькасл(2-2).Так возвращаясь к тому матчу, билетов не было и мы решительно настроены были попасть на футбол, поехали мы за часа 2-3 до игры, друг созвонился с девушкой с университета которая уже ходила на ультрас сектора, у нее было 2 пригласительных на матч(может кто помнит они такого синего цвета были), когда она дала нам их, я был на 7 небе от счастья), но когда я увидел, что это на ультрас сектор, то немного было не по себе, так как до этого я слышал от обычных болельщиков, что там чуть ли не уголовники....
      Но когда мы зашли на сектор, то все смотрелось совсем по другому, атмосфера сразу понравилась, нормальные парни, вобщем с первого взгляда понравилось очень.Разместились мы повыше. потому как зарядов не знали вообще, кроме банального "Вперед Динамо" и "Киев".Весь матч мы слушали как поют парни, как поддерживают...К слову Динамо тогда выиграло 1-0(Гол Шацких с прострела Белькевича).

       После матча твердо решил для себя то, что в обычный сектор больше ни ногой, надоели эти пьяные морды, которые весь матч только то и делают, что рассазывают как нужно было в том или ином моменте сыграть и какие игроки п...ы и дол...ы.Надоело это все!

      Вот с того матча и начались наши походы только на ультрас сектора, потихоньку мы выучили заряды, вошли в общую колию, потом был период когда рисовали растяжки, "тряпки" короче было очень драйвово, сколько не пиши всех эмоций от удовольствия не передашь, это можно почувствовать лишь побывав там!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.08.2012, 10:47
tolkoKIEW
Автор:
(tolkoKIEW)
Статус:
Начинающий писатель (138 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть