Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Приветственный адрес ФК Шахтер.

2012-08-27 14:59 После того, как вчерашний День Шахтера даже львовская команда решила отметить игрой в открытый футбол, о ...

После того, как вчерашний День Шахтера даже львовская команда решила отметить игрой в открытый футбол, о чем верноподданически сообщил Костов на пресс- конференции(" Надеюсь , зрителям понравилось"),а  убеленный сединой, корифей спортивной журналистики Деви Аркадьев, разместил оду во славу людям этой профессии, после того, как донецкий Шахтер отдельным блогом на динамовском сайте поздравил лидер фракции любителей пива среди блогеров, Василий Пупкин,( интересный ник, кстати), как- то неудобно оставаться в стороне от всеобщей эйфории по поводу этого всенародно любимого праздника.

Что, ФК Шахтер имеет какое- то отношение к шахтерам, людям мужественным и трудолюбивым? По мне так нет, но если со всех градов и весей этот  клуб поздравляют  с этим Днем, тогда , будьте добры, примите и от меня.

От всей души поздравляю мастеров отбойного молотка Кучера и Ракитского, проходчиков Срну , Раца и Шевчука, горноспасателей Фернандиньо и Хюбшмана, крепильщиков Пятова, Мхитаряна и Луиса Адриано, каталей шахтных вагонеток Селезнева , Виллиана и Тейшейру, машинистов угольного комбайна Косту и Илсиньо.

Новых успехов горным инженерам Мармазову и Палкину,  Саому Главному маркшейдеру Ахметову, бригадиру горнорабочих  и одновременнодрессировщику кротов Мирче Луческу!

Еще Вам 40 матчей без пенальти в Ваши ворота(40 уже есть);  неизменной благосклонности  и продажности судей, податливости от фармов и полуфармов, красных карточек Вашим соперникам, пусть по прежнему расступаются перед нападением горняков купленные и запуганные защитники соперников, не замечают грубости Срны и Кучера арбитры, украшает телетрансляции безупречной дикцией потомственный горняк Сарфутдзинов, тьфу, Шарафутдинов- вообщем оба, да , чуть не упустил потомственного маркшейдера Денисова(Марк  Шейдер- настоящая фамилия и имя плохо пахнущего господина).

 С Праздником , мастера перфоратора из ФК Шахтер!И  как все успеваете? Не удивлюсь, если Селезнев еще и крестиком вышивает...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.08.2012, 14:59
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть