Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сёмин? - Я! Садись 2!

2012-08-30 00:50 Ну что ребята я могу сказать... Уже в самом начале матче, стало ясно, что матч мы ...

Ну что ребята я могу сказать... Уже в самом начале матче, стало ясно, что матч мы будем играть с оглядкой на уже добытый результат в Германии. Увы мы не Барселона и не Реал, тот что с Мадрида и даже не Милан, команды которые в каждом матче начинают играть со счётом 0:0, стараясь не оглядываться назад, а просто стремиться побеждать в каждом матче.



Тактику Сёмина на матч, не мог предвидеть, лишь человек или умственно отсталый, или же не имеющий никакого отношения к футболу. Оно то и верно, играть в защитном стиле, но вопрос как ты играешь? Рационально, эффективно или же ты тупо весь матч играешь на отбой, делая установку своим игрокам не переходить половину поля соперника? Эта игра, при всём успехе конечного результата в целом, отыграна на жирный  КОЛ. Непобоюсь этих слов, но это так! Центр поля в этом матче был безоговорочно проигран и отдан немцам, без всякого сопротивления и бешеный прессинг созданный боррусией в центре поля, не может является отговоркой данному факту . Не состоятельность группы некоторых игроков, связать два-три пасса вместе, просто повергает в шок. Явно не доставало на поле Кранчара, ни его способностей зацепиться за мяч и подержать, ни его умения доставлять мяч к штрафной. Гармаш и уж тем более Нинкович с этой задачей не справились, сыграв намного ниже своих способностей. Нужно ли винить в этом тренера, вопрос открытый для всех нас, непросвещенных фанов своего клуба.

Говорите, что хотите, но я считаю матч провальным и львиная доля всей вины лежит на плечах нашего глубоко уважаемого и всеми любимого тренера.

Коваль- как для себя, отыграл ниже своих возможностей,нервно, правда в голах его вины нет.

Бетао - это защитник,без которого я не представляю настоящее Динамо. БЕТОН!!!

Данило Силва - в этом матче он отыграл просто шикарно, игра в отборе умиляла.

Тайе Тайво - а этот игрок был на поле? Я не видел такового. Огромная часть атак и острых пасов шла с его бровки.

Евгений Хачериди - слишком не стабильно, в двух голах есть его прямая вина.

Мигел Велозу - вот уж поистине игрок топ уровня, хоть в этом матче играл как-то...скажем так растерянно, но в целом это не его вина.

Денис Гармаш - вообще не понравился, считаю его разочарованием матча. В первой половине первого тайма выдал несколько хороших пассов, а дальше просто сник.

Олег Гусев - желание приносить пользу команде у него не отобрать, считаю его самым заметным и эффективным игроком матча.

Милош Нинкович - ниочём...

Андрей Ярмоленко - как уже стало принятым писать частенько заигрывался на своём фланге. Фланговых прорывов и своих коронных передач выдавал крайне редко. Но также довольно эффективно отрабатывал в защите, за, что ему огромный плюс.

Браун Идейе - игрок энерджайзер, этот матч не стал исключением. Его нацеленность на ворота вызывает восхищение. Вот только реализация прихрамывает, запороть два выхода один на один это нонсенс.


 В целом рад за команду и за первую достигнутую цель, мы этого ждали долго. Но с таким построением и подходом к игре со стороны Сёмина, в группе нам придётся ооочень сложно. Удачи Динамо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.08.2012, 00:50
30.08.2012, 00:50
113171 0
FCDinamoKiev
Автор:
(FCDinamoKiev)
Статус:
Старожил (663 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть