Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Contra spem spero!

2012-08-30 10:08        Вчера моя родная команда вышла в групповой этап ЛЧ! Вы знаете я вроде ...

       Вчера моя родная команда вышла в групповой этап ЛЧ! Вы знаете я вроде бы и счастлив, да вот только радоваться этому как-то не хочется…Нет сейчас не будет заезженной темы: «Семин пакуй чемоданы» и т.д. Все будет предельно культурно. Я очень уважаю Юрия Павловича Семина, как невероятно культурного, галантного и приятного человека, как грамотного специалиста и профессионала.

 

       Разногласия во взглядах могут быть у всех и я не исключение, наблюдая игру Динамо у меня они тоже есть, что-то нравится, а что-то нет. Это нормально, натурально, сколько людей - столько и взглядов. Я не претендую на какие-то перлы и бестселлеры, и абсолютную грамотность, здесь очень много талантливых блоггеров, действительно пишущих лучше и красивее, просто я переживаю за команду, а когда пишешь(обсудить у меня мало с кем есть:( ) легче переносятся все эти переживания…

         У меня вопрос к тем кому все равно что происходит на поле, лишь бы был результат (большинство таких людей даже сам матч не смотрят). А вы вообще за команду переживаете? Мне всего 26, а я уже изрядно поседел, нет причина этого не в игре нашего Динамо, но по такой игре этот сезон может значительно прибавить седых волос на моей голове…Вас не волнует перспектива раньше времени поседеть(я бы не сказал, что это как-то красиво выглядит, скорее плачевно)? У кого то могут быть проблемы с сердцем, Вас не волнует, что во время одного из таких матчей, у кого-то из таких людей или даже у Вас(а Вы об этом можете даже не подозревать) не дай Бог случатся осложнения, приступы, инфаркты?

          Далее у меня вопрос к тренеру Динамо. Наивно, правда?) Но чем черт не шутит, мониторит же пресс-служба Динамо Киев, соц.сети, блоги, футбольные порталы, да и вообще обзор интернет публикаций делают, это факт. Просто интервью пресс-службе они шаблонны, интервью другим СМИ в основном провокационны. А у меня, да я думаю и не только у меня одного, есть уйма волнующих вопросов на которые хочется получить ответы. Возможно некоторые из них уже избиты, но ответов на эти вопросы не было либо они были не достаточно исчерпывающими. А нас – преданных болельщиков волнует настоящее и будущее команды. Поэтому у меня будет огромнейшая просьба передать текст этого поста главному тренеру команды Динамо (Киев) Юрию Павловичу Семину.

           Ну что начнем?

1)    Каким Вы все-таки видите нынешнее Динамо (Киев)? Хочется услышать от Вас, Юрий Павлович, какой Вы видите игру команды, в какой футбол Вы хотите чтобы команда играла и в какой футбол она будет играть(Вы вернулись в команду и она заиграла в один футбол, на следующий сезон в абсолютно другой, теперь же у нас третий вариант(анализ и упреки в том, что лучше, а что хуже опустим - речь не об этом)), а также какую нишу для команды Вы видите в отечественном и европейском футболе.

2)    Вы говорили, что команда будет играть в комбинационный футбол, что Вы вкладываете в это понятие? Я не претендую на роль великого футбольного эксперта или специалиста – играл с попеременным успехом в ДЮФЛ как и все мальчишки, сейчас же моя профессиональная деятельность к сожалению ни коим образом не связана с футболом, но тем не менее у меня есть какое-то свое понимание этого и эта игра не соответствует ему. Возможно это понятие у меня не верное, буду очень признателен, если Вы мне растолкуете его.

3)    Получают ли игроки индивидуальную установку на матч? Я имею ввиду не по индивидуальной опеке кого-то из игроков команды-соперника, а о том что должен делать крайний защитник с мячом когда он его получает на своей половине поля, или куда должен открываться тот или иной игрок в определенной ситуации, кто кого из защитников должен страховать и в каких ситуациях, как действовать при стандартах.

4)    Почему нет командной игры? Команда не показывает (в 70% матчей) скорость (командную).

5)    Почему слабая физика уже в который сезон? Мы проигрывали в физике многим командам в прошлом сезоне (особенно в концовке) при том, что они играли большее количество матчей чем мы (участники кубка Украины). Что мешает приводит к этому и что мешает это исправить?

6)    Начало сезона показало, что много участников Евро не готово физически (я так понимаю усталость), но наша команда не одна делегировала игроков в сборные на Евро, и большинство таких представителей других команд в отменной физической форме, в чем проблема?

 

         Очень надеюсь получить ответы на свои вопросы. Очень хочется услышать позицию Юрия Павловича Семина по данным вопросам. Возможно даже в личку через представителя пресс-службы или могу дать другие контакты представителям пресс-службы через личку. Возможно если я где-то не прав поправить меня, все таки я не специалист, но очень переживаю за команду.

Всем Спасибо!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.08.2012, 10:08
dyrunda
Автор:
(dyrunda)
Статус:
Опытный писатель (469 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико 2 : 0   16 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Динамо - : - 17 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть