Спасибо за шоу

2012-08-30 11:55

СёминСёмин

Вчерашняя игра Динамо разочаровала абсолютно всех результатом на табло и 99%, как всегда, не довольны содержанием и качеством игры. Хочу высказать свое личное субъективное мнение по-поводу качества и содержания. Динамо Киев украинская команда и у всех украинских игроков и некоторых легионеров присущий только нашему народу менталитет. Результат первого матча в Менхенгладбахе с первых минут ответного поединка был на лицо. Игра от обороны на контратаках. Выход Брауна один на одни в дебюте помнят все, Идейе замешкался, но момент был голевой однозначно. Что Боруссия? Ясное дело попытки атаковать владения Коваля, в первом тайме железных шансов открыть счет у немцев не было.

Второй тайм счет 0-0 и наша ментальность еще больше накладывает отпечаток на игроков, какой смысл феерить если в запасе два гола(а забитых вообще три)...Замена Сёмина Нинкович-Вукоевич и Сталинград. Вялая и скучная игра продолжается. Все карты и как говорится «всю малину» портит случайность, злой рок, а может и ответ судьбы автогол Жени Хачериди. Ответ судьбы потому что такой же подарок в первом матче нам сделал Люк де Йонг. Далее стандарт ошибка защитников и гол с углового. И здесь начинается шоу...стадион в шоке...пульс у всех под 200 ударов в минуту...самые большие нытики посыпают голову пеплом...Проходит несколько минут игроки Динамо отходят от шокового состояния и на классе Денис Гармаш одним пасом разрезает оборону немцев и Браун ставит всё на свои места...ДК в ЛЧ, а Боруссия в ЛЕ.

Отдельным абзацем хотелось бы отметить две чудовищные ошибки в каждом из таймов лайнсменов. Главный судья шотландец Крейг Томсон отсудил достойно и в британском стиле. А его помощники украли у Динамо это мое мнение два выхода один на один, а это могли быть два гола.

По персоналиям хочу отметить Дениса Гармаша...Ден провел хороший добротный матч...Евгений Хачериди в первом тайме два раза отработал в защите жёстко и без фола в лучших традициях Несты или Канаваро...Браун Идейе отличный матч, я вообще не помню когда один форвард выигрывал столько борьбы как Браун.

Итог такой...все получили то что хотели...Динамо Киев долгожданную Лигу Чемпионов...немцы кучу положительных эмоций от игры...а я наслаждался феноменальным шоу имени Юрия Павловича Сёмина...Браво Шоумен!