Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ворскла в Европе

2012-08-30 13:24 Странный заголовок, неправда ли? нет, я не поклонник Ворсклы, тем более после весны-2012. Просто никакой другой ...

Странный заголовок, неправда ли?

нет, я не поклонник Ворсклы, тем более после весны-2012. Просто никакой другой асоциации пока не возникает.

кратко так - я болею за любимый клуб. Но несмотря на все достижения любимого клуба за всю историю, теперешний клуб у меня вызывает именно такую асоциацию. Динамо в Европе - это как Ворскла в ЧУ.

иногда болтается внизу таблицы и выступает командой для битья - иногда огрызается и на морально-волевых выигрывает гранда типа Динамо, или выигрывает Кубок Украины у Шахты. хотя по сути ничего серьезного и опасного из себя не представляет.

Да, в Европе намного больше классных команд-грандов, чем в ЧУ, еще больше середняков. вот Динамо и есть такой себе классический середнячек, такая себе команда-неожиданность, от которой не знают что делать - бояться, или не обращать внимания.

Вы никогда не думали - как это быть болельшщиком не ДК, а середнячка? Ворсклы? там гранды в которые с удовольствием бегут классные игроки, тут свои доморощенные Безус и Селин - тоже сбежать хотят в гранд какой-нить.. Чего должен хотеть болельщик Ворсклы? в Ворсклу придет Классный тренер? нет, будет середнячек. Классные игроки там задержатся надолго? нет. Можно ли делать ставку что Ворскла станет в ближайшее время чемпионом? очень сомнительно. 

А вот читая сайт Шурика, складывается ощущеие, что мы живем как минимум в Мадриде, Барселоне, или на крайняк Лондоне\Манчестере. Потому что планка поднята - мама не горюй! 

Я люблю наш клуб. Но наш клуб может в Европе показывать такой результат как Ворскла в ЧУ, и надеяться на жребий\чудо\случай. После Валерия Васильевича, который так же стремился в первую очередь к результату, более результативного тренера нежели Семин не было. Любите команду, как болельщики Динамо, а не как болельщики Реала, потому что у нас не Реал, который по 3 раза подряд выигрывал ЛЧ. Смотрите реально на вещи, и выкиньте этот бред про валидол. Честно, как приходишь на стадио - все лижут пивасик, а как на сайте читаешь - это оказывается валидол. противно читать. 

Да, я тоже переживал, тоже было стремно, тоже было многое непонятно, был бы я тренер я бы.. но я не тренер. Там виднее кто и куда должен бежать и что делать.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.08.2012, 13:24
ShadeAlix
Автор:
(ShadeAlix)
Статус:
Наставник (2380 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть