Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Нервный конец или Гусев - молодец))))

2012-08-30 23:17 Много писано про матч с Боруссией и про игру Динамо в этом сезоне. Не буду про ...

Много писано про матч с Боруссией и про игру Динамо в этом сезоне. Не буду про Семина, не буду про игру. Все уже устали, наверное! Игра прошла - игру забыли. Теперь все впереди и все в наших руках! Но попалось на глаза интервью Олежки Гусева! Вчера как-то пропустил, может я не один такой, решил поделиться!

Ну, если не считать эмоционального "Довели матч до такого, бл...., нервного конца", то капитан (вчера) все верно сказал и, судя по выссказываниям его и других игроков команды, все все понимают!

Мне Гусева всегда приятно слушать, он хоть говорит не много, но всегда в тему и правильно! И вообще, спасибо ему и ребятам за ЛЧ! Остальное все покажет время! Наша задача - болеть и тем самым помогатьим! Читая все коменты и блоги за вчера и сегодня сделал для себя такой вывод, что мы и команда - это одно целое! И, что еще очень важно, что болельщики, мы все, для команды Динамо  - это то, без чего нет команды! Мы больше, чем отдельно взятый игрок, тренер, функционер! Знаете почему? Потому что, мы есть всегда! В коменде меняются спонсоры, президенты, владельцы, игроки, тренеры и только мы остаемся! Мы - это лицо команды! Ее составляющая. На моей памяти в Динамо было около десятка тренеров, полторы сотни игроков, все разные, кто лучше, кто хуже, а  я все равно болею за команду! За одну, за Динамо!)))))))))))

Ну вот такое у меня хорошее настроение стало вечером))))

Жизнь продолжается! Впереди лига чемпионов!! И даже при Семине  - шансы есть! Игроки-то у нас классные!!! Так что смотрим дальше, любим дальше, ругаем, как же без этого!))))

Еще раз спасибо Олег, спасибо ребята, все-таки вы бойцы!!!! Не смотря ни на что!!!  Удачи вам и нам!!!

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.08.2012, 23:17
karpchuk
Автор:
(karpchuk)
Статус:
Наставник (2436 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть