Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Попов в Зуплу

2012-09-01 11:31   Горан Попов переходит в Вест Бромвич! Многим становится жаль терять этого парня. Они задаются вопросом ...

 

Горан Попов переходит в Вест Бромвич!
Многим становится жаль терять этого парня.
Они задаются вопросом - если столько английских команд хотят этот бриллиант, то почему мы отказываемся?
А я испытываю чувство радости. Радости за наш клуб, избавившийся хоть на какое-то время от абсолютно негодного для нас защитника.

Еще бы Силву куда отправить...

Попов мощный, фактурный защитник и годится он во-первых для игры в определенных командах, а во-вторых для игры с определенными командами.

Если коллективу нужна мощь для борьбы на фланге, нужен защитник который может навязать силовую борьбу, если команда постоянно играет в силовой футбол, и если против нее постоянно играют в силовой футбол, то Горан Попов неплохой игрок для средних и слабых коллективов.
Но если не дай бог против Попова будет действовать быстрый, технически-оснащенный фланг, то он становится мальчиком для битья или скорее мальчиком для оббеганья, этакий фонарный столб без ножек.  Я уже второй год пишу, что крайних защитников в ДК нет, про Силву счас не будем, но класс Попова мы много раз видели. При этом те кто не ленился видел этот класс в это же самое время за сборную Македонии. Например, матч против Армении, это было торжество медленного бегемотизма в исполнении Горана.

Хотя были у него и неплохие игры. Но опять же с кем? А с тем же Манчестер Сити, когда не мотивированные англичане, попытались победить нас не напрягаясь, играя в силовой, но не очень понятный футбол. Вот там Горан показал себя по всей красе.

Именно поэтому я думаю, что отправка его в Англию очень верное и правильное решение. За эту аренду можно ставить кучу плюсов клубу и его менеджерам. Избавление от ненужных игроков всегда плюс.

Будем смотреть на Тайво, пока все его проблемы можно списать на отсутствие должной игровой практики. Окончательный вывод можно будет сделать, как минимум к середине осени.
SS

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.09.2012, 11:31
ss
Автор:
(ss)
Статус:
Наставник (1105 комментариев)
Подписчиков:
17
Медали:
Выбор редакции × 6
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть