Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пролог

2012-09-01 12:14 Собственно . Много различных комментариев , от бывших игроков Шахтёра и Динамо . Одни более сдержаны ...

Собственно . Много различных комментариев , от бывших игроков Шахтёра и Динамо . Одни более сдержаны , другие наоборот . Но практически все ставят на победу оранжевых . Ну это и не удивительно , учитывая последние игры этих двух команд . Чего уж там , давайте по чесноку . Если убрать все закулисные игры .

Лично моё мнение , единственным ощутимым преимуществом у ДК перед Шахтой , является настрой . На серьезных соперников всегда проще настроится . И Шахта таким является . Команда у них более сыграна . У нас же наоборот , много новеньких , и многое надеюсь еще впереди .

Примечательно вот что . Практически все любители Сёмина г.т. , будут рады отскочить , сыграть в ничью и т.д.  вот это показатель ... Показатель тому , к чему уже приучил вас товарищ Сёмин . И еще приучит уж поверьте . Уже нормально стало говорить перед ответственной игрой , о том , что у соперника команда сильней и бла бла бла . Меня ужасно бесит , что все уважаемые и не очень люди , говорят что Динамо будет играть как обычно , засев глубоко в окопах ... Вот это раздражает .

Как вы , любители г.т. Сёмина , не понимаете . Такие вот люди как я , которые хотят видеть динамичный , красивый , быстрый и результативный футбол ( я конечно понимаю что для вас , это фантастика , но такое даже бывает ) просто не могут мирится с тем что предлагает товарищ Сёмин . И это никак не влияет на любовь к команде .

Так что я буду ждать победы от команды . Тем более в таком принципиальном матче . Да это начало сезона , но я в корни не согласен с теми , кто говорит что еще многое может случится в борьбе за золото . Уверен с Шахтёром ничего не случится , там всё на мази .

Мы Динамо , привыкли побеждать . И не надо учить нас проигрывать .

Всем здоровья , с уважением !

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.09.2012, 12:14
daris
Автор:
(daris)
Статус:
Наставник (2498 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть