Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Обратная связь с командой

2012-09-02 15:17 Много мнений , много суждений, догадок. Все задаются вопросом- Почему нет у Динамо той игры, которую ...

Много мнений , много суждений, догадок. Все задаются вопросом- Почему нет у Динамо той игры, которую ждут от нее болельщики? Почему мало забиваем, плохо бежим и т.п.? Кто виноват, Тренер или Игроки, или Президент?

И на каждый вопрос у каждого свой ответ.Во многих ответах кроется зерна истины, где-то мы ошибаемся в своих догадках.


И вот именно поэтому я хотел бы получить достоверную информацию о том , что же все таки происходит в клубе, как строится тренировочный процесс, какие все-таки реальные проблемы мешают нашему клубу оправдывать наши ожидания ?
И казалось бы клуб нам идет навстречу. Игроки, тренеры,президент дают интервью. Правда в большинстве своем дают уж очень обтекаемые ответы, которые порождают еще больше вопросов.
Организовываются встречи болельщиков с игроками. На этих встречах мы наконец -то узнаем на какой машине теперь ездят наши любимцы, в какие клубы ходят , какие книги читают и как проводят свой досуг. Безумно интересно, но опять же это никак не продвигает нас в познании той важной и действительно
нужной информации, которая могла бы нам ответить на многие наши вопросы о причинах невыразительной игры нашей команды.
Проводятся открытые тренировки. Носят они как правило, показательный характер, мало отличающиеся от той разминки, которую мы все наблюдаем перед матчами.
Все это не то. Процесс вроде бы и есть. Результата нет.
В связи с этим я бы хотел , чтобы была организована встреча в формате ОНЛАЙН-Конференции(Вопрос- Ответ). Вопросы заранее готовят и задают болельщики представителям клуба (Игрокам, тренерам,президенту).
Можно объявить конкурс на нашем ресурсе на лучшие вопросы.Отобрать допустим 50 самых актуальных и популярных( методом голосования, лайкования). И постараться получить подробные , максимально правдивые ответы .

Меня например интересует специфика тренировочного процесса, хотя бы примерный перечень упражнений, их направленность, достигнутые благодаря им результаты, какие способы восстановления команды, какой режим питания  футболистов...Я думаю у каждого найдется о чем спросить.
Если мое предложение заинтересует массы, можно такие онлайн встречи с руководством сделать регулярными.Хотелось бы все таки , чтобы вопросы носили конструктивный, исключительно рабочий характер , касательно сугубо футбола, без отвлечения на бытовые,политические и околофутбольные темы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.09.2012, 15:17
DK_for_me
Автор:
(DK_for_me)
Статус:
Наставник (1042 комментария)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть